Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На вопросы родителей ответят профессиональные педагоги-психологи

На вопросы родителей ответят профессиональные педагоги-психологи

21 января 2013 в 16:59
Категории: Новости

Родителям в помощь. Профессиональные педагоги-психологи ответят на вопросы, которые больше всего волнуют современных мам и пап. Во второй коррекционной школе на этой неделе пройдут родительские лектории.

Как готовить ребенка к школе, как научиться слушать и слышать его? Ответы на эти и другие актуальные вопросы можно будет получить 24-го января. Желающие принять участие в Родительском лектории, могут посетить это событие, предварительно позвонив по телефону, указанному на экране.

     Галина Россошанская, педагог-психолог территориальной областной психолого-медико-педагогической комиссии (ТОПМПК): «Каждый месяц в четверг, в предпоследнюю неделю месяца  (24 января, 21 февраля, 21 марта, 25 апреля) в 14 часов на базе нашей коррекционной проводится Родительский лекторий, где мы рассматриваем вопросы следующего плана. Что значит любить своего ребенка? Как готовить его к школе? Как слушать и слышать своего ребенка? Сказочная психотерапия. Как помочь ребенку-левше. Как корректировать эмоционально-волевую сферу и так далее. Мы ответим на все ваши вопросы. Приходите 24 января в 2 часа дня».

[local /wp-content/uploads/2013/01/21-tvs-shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.