Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / 15 медалей, 3 диплома, 6 грамот и множество кубков привезла семья Андреевых

15 медалей, 3 диплома, 6 грамот и множество кубков привезла семья Андреевых

21 января 2013 в 17:01
Категории: Новости

15 медалей, 3 диплома, 6 грамот и множество кубков привезла семья Андреевых со Всероссийского конкурса «Семья металлургов – 2012», который прошел в Зеленограде. Своими впечатлениями они поделились с нашей съемочной группой.

Молодая семья Александра и Денис Андреевы вместе с детьми Андреем и Алешей сразу после Нового года приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья металлургов – 2012», который прошел в подмосковном  Зеленограде. Активные, целеустремленные Андреевы не в первый раз принимают участие в таких мероприятиях. В этот раз они представляли не только наш город, но и всю Свердловскую область. Организаторы конкурса —  Центральный Совет горно-металлургического профсоюза и Фонд милосердия «Сплав» — отметили семью как самую активную и позитивную.

     Александр Терехов, председатель профсоюзного комитета ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Семья Андреевых, которую мы отправляли на конкурс в Москву, очень интересная и очень позитивная семья. Ребята активные участники всех дел на заводе.

Были волнения, были переживания, потому что участвовало в этом конкурсе впервые наше предприятие. Но ребята с честью оправдали возложенные на них обязательства, прекрасно выступили, завоевали очень много призов; это и самая активная и позитивная семья. И выиграли конкурс фотографий.

И буквально совсем недавно пришел в отзыв и поздравления. Благодарность нашему заводу и руководству, и профсоюзному комитету, то, что мы их отправили, и они участвовали в этом конкурсе. Хочется им сказать огромное спасибо, пожелать им всего самого лучшего и семейного благополучия».

     Александра Андреева, мама: «Это была встреча семей металлургов 2012 года. Было 15 семей. В общем, поездка, конечно, понравилась. Все в бешеном ритме было, много соревнований. Два раза в город вывозили, на Кремлевскую елку, была экскурсия по Москве, ездили в музей космонавтики, в цирк. Соревнований очень много было, много кубков, медалей привезли. Было это все, как бы, в шуточной форме, не сказать, что мы семьями соревновались. Но вот, веселые старты, конечно. Дети там так болели за родителей, ликовали даже».

Программа  была насыщенной: спортивные состязания, визитная карточка семьи, карнавальные костюмы, конкурс домашнего задания. И здесь Андреевым не было равных. Тем более что их команда была усилена и представителем старшего поколения, бабушкой Людмилой Валентиновной, кстати, тоже работница завода ферросплавов. Оригинальные поделки из шишек и орехов вызвали бурю восторга и у соперников, и у организаторов. По приезду домой все эти игрушки были переданы детскому саду №20, воспитанником которого является старший сын Андрей.

     Денис Андреев, папа: «Мы везде с семьей принимали активное участие. Конечно, жалко, что Леша у нас не проплыл в бассейне. Очень было интересно, то, что все семьи стремились к победе. Самое главное что? Главное не победа, а участие.

Огромное спасибо руководству завода  за доверие, что в нас они не сомневались. Спасибо профсоюзной организации, то есть Александру Петровичу Терехову,  что он это все организовал. Огромное всем спасибо!»

В общей сложности домой семья привезла  15 медалей, 3 диплома, кубки и множество грамот. Кроме того, как отмечают сами Андреевы, приобрели опыт и множество новых друзей со всех уголков страны, со многими из которых общение продолжается до сих пор. А хорошее настроение, взаимовыручка, поддержка в этой семье присутствует всегда. И по словам  Андреевых они готовы к новым интересным событиям и победам, которые делают жизнь их семьи еще ярче.

[local /wp-content/uploads/2013/01/21-szf!!!.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Александр Добавлено 21 января, 2013 в 21:50

    Дэнчик вы лучшие!!! Ферик вперед=)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.