Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В педагогическом колледже после капремонта открыли спортзал

В педагогическом колледже после капремонта открыли спортзал

16 января 2013 в 17:37
Категории: Новости

В новом зале – новые достижения. Вчера в Северном педагогическом колледже состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. До этого в помещении проводился лишь косметический ремонт, а в августе 2012, благодаря областной целевой программе «Наша новая школа», были выделены средства на основательное обновление зала.

По радостным лицам студентов и преподавателей  ясно, что этого события они ждали очень долго.  Более 35 лет спортивный зал Северного педагогического колледжа требовал основательного капитального ремонта. Будущие преподаватели уже прославились в городе своими спортивными достижениями. Наверняка, новое помещение с современным оборудованием вдохновит юных спортсменов на новые рекорды.

Любовь Ермолаева, директор Северного педагогического колледжа:«Дорогие друзья, уважаемые гости. Вот и наступила эта торжественная дата – открытие после капитального ремонта нашего спортивного зала. Путь был долгий. Благодаря тому, что министерство образования нашло возможность выделить нам средства по программе «Наша новая школа», нам выделили довольно приличную сумму денег. И мы с вами смогли осуществить капитальный ремонт».

Чтобы участвовать в областной целевой программе «Наша новая школа», со стороны администрации колледжа была проявлена большая инициатива. Это на открытии подчеркнул заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов. Он также поздравил всех студентов и преподавателей с новым спортивным залом.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа: «Дорогие друзья. Мне очень приятно, когда открываются такие спортивные сооружения в нашем городе. И сегодня это инициатива всего коллектива. Не так просто получить эти целевые деньги, для этого необходимо обосновать целесообразность проекта. Поэтому всем вам огромное спасибо!».

«Спасибо» администрации колледжа сказали и сами студенты. На открытии они выступили с поздравлениями и  творческими номерами.

Константин Бобылев, студент Северного педагогического колледжа: «Зал изменился кардинально, был изменен полностью. Во-первых, новое современное покрытие пола, покрытие потолка, стены, пластиковые щитки установлены. Реакция студентов – это отдельная тема. Для нас занятия спортом – это одно из главных. Всем нравится, все любят. Теперь наших достижений будет гораздо больше».

На открытии нового спортивного зала наградили спортсменов колледжа, которые уже не раз защищали честь образовательного учреждения на различных городских и областных соревнованиях. С такими успехами и достижениями этих ребят ждет хорошее будущее. Как педагоги, они станут отличным примером для своих учеников!

[local /wp-content/uploads/2013/01/16-pedkolledzh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: товарищ Добавлено 16 января, 2013 в 21:42

    крышу поменяли, стены железом заколотили даже не утеплили. В зале как раньше холодина осталась, а столько денег потратили кудато

  • Автор: друг Добавлено 17 января, 2013 в 11:26

    Ответ не Товарищу: легко рассуждать на темы, в которых совсем не рабираешься. Желчь так и сквозит в твоем высказывании. А, не лучше ли,порадоваться за колледж! Для собственного здоровья радость лучше, чем зависть и желчь!!!

  • Автор: Я Добавлено 17 января, 2013 в 12:26

    Уважаемый товарищ, Вы лично принимали участие в капитальном ремонте спортзала что бы судить об объемах и качестве выполненных работ, а так же о затраченных средствах? А знаете ли вы, какие сроки были установлены Министерством образования на освоение целевых денежных средств? И за такие короткие сроки был сделан качественный капитальный ремонт.

  • Автор: Солнышко Добавлено 17 января, 2013 в 12:46

    Большое спасибо Всем за ремонт спортивного зала!Вы подарили нам радость!

  • Автор: ... Добавлено 17 января, 2013 в 15:14

    Одно не пойму,к чему такая помпезность. я понимаю дворец построили. А тут сарай починили… Скоро туалет откроют с золотым унитазом будут ленточку перерезать…

  • Автор: студентка Добавлено 17 января, 2013 в 16:32

    Спасибо большое за великолепный зал! Светло, уютно, красиво!!! Условия — хорошие. Еще бы кадровый вопрос решался лучше, для работы нужны перспективные, мобильные, активные педагоги! Радует, что есть уже такие в вашем коллективе. Спасибо.

  • Автор: товарищ Добавлено 17 января, 2013 в 17:00

    я работала там и всё про всех знаю. а на старых педагогов смотреть неприятно как выслуживаются чтобы не уволили

  • Автор: Спортсмен Добавлено 17 января, 2013 в 17:42

    Спорт – это жизнь, это радость, здоровье! Спасибо! и только спасибо! Получился очень красивый и светлый зал. Рекорды и победы за нами!

  • Автор: Вертухай Добавлено 17 января, 2013 в 17:46

    Задрали ужо тут лаяться между собой, сидят тупо две бабы и собачатся, одна хвалится, другая чмырит. Че умные , да?

  • Автор: Люся Добавлено 17 января, 2013 в 17:56

    Лучше б колледж снаружи покрасили!

  • Автор: Первый Добавлено 17 января, 2013 в 20:33

    Люся! Дай денег — покрасим!

  • Автор: мария Добавлено 17 января, 2013 в 20:44

    Спасибо Любовь Анатольевне! Зал хороший

  • Автор: Прохожий Добавлено 18 января, 2013 в 11:27

    Радуюсь проходя мимо В теплую погоду на улице занимаютса красивая спортивная молодеж значит и сейчас в такие морозы есть где им находиться. Все для них для наших детей . Остальное ……….наверное надо покопаться в своей голове

  • Автор: Аноним Добавлено 21 января, 2013 в 13:05

    ЛАриса Юревна ЛУЧШАЯ!

  • Автор: ученица Добавлено 25 января, 2013 в 17:35

    Лучшая в чем? В том, что на ее занятиях мы списываем сидим весь материал с учебников?!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.