Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Аварийная ситуация на Карпинского, 19-а устранена

Аварийная ситуация на Карпинского, 19-а устранена

15 января 2013 в 17:07
Категории: Новости

В новогодние праздники у дежурных бригад теплоснабжающей компании «Вертикаль» прошли относительно спокойно. Все тепловые участки нашего города специалисты держали под контролем, обошлось без аварийных ситуаций и ЧП. Лишь 5 января, при очередном обходе слесарей, в парковом районе была обнаружена и временно устранена утечка теплоснабжающей сети. Сегодня, когда на улице потеплело, коммунальщики провели замену аварийного участка.

Александр Тоотс, начальник теплового комплекса ООО «ТСК «Вертикаль»: «У нас на Карпинского, 19-а в районе данного дома произошла аварийная ситуация, прорыв трубопровода. Она произошла еще 5 января, мы там временно поставили хомут и сейчас при эксплуатации хомут начал подтекать. Труба у нас в не очень хорошем состоянии, сейчас производим замену участка тепловой сети. Нынче хорошо отработали в новогодние праздники. Большая заслуга в этом нашего персонала. Все было на контроле, каждый день у нас был ответственный дежурный».

По словам начальника теплового комплекса компании «Вертикаль», жители близлежащих домов даже не заметили отсутствие тепла, отключенного на период ремонта всего на пару часов. После зимнего периода работников компании ждут плановые работы. В частности, ремонт необходим на теплотрассе по адресу Парковая, 10-а. На перекрестке улиц Карпинского-Победы небольшой участок трубы требует замены.

[local /wp-content/uploads/2013/01/15-zkh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.