Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Область разрабатывает «Программу создания и модернизации рабочих мест»

Область разрабатывает «Программу создания и модернизации рабочих мест»

11 января 2013 в 18:46
Категории: Новости

Губернатором Евгением Куйвашевым поставлена задача создания и модернизации к 2020 году 700 тысяч рабочих мест на территории Свердловской области. Министерство экономики составляет «Программу создания и модернизации рабочих мест» и приглашает всех желающих принять участие в разработке этого важного документа. Для этого обращается к руководителям предприятий любой формы собственности и любых сфер деятельности с просьбой направить предложения о планируемой  ими или уже проводимой работе по созданию и модернизации рабочих мест на территории области  в период до 2020 года. Одновременно организации и индивидуальные предприниматели могут подавать заявления на получение необходимых мер государственной поддержки, в которых они нуждаются при создании  инвестиционных проектов. Как пояснил министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко, эта программа будет представлять  комплекс мероприятий по созданию и модернизации рабочих мест во всех сферах экономики, в организациях любых форм собственности, включая бюджетные учреждения, на территории всех муниципальных образований Свердловской области.

[local /wp-content/uploads/2013/01/11-obl.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Максим Новиков Добавлено 12 января, 2013 в 20:46

    Интересная новость, пусть даже и старая. По-моему, там речь шла о создании 300 тыс. новых мест и модернизации 700 тыс.
    Я у себя на рабочем месте поставлю новый компьютер. Или новый модернизированный стул. Этим самым я модернизирую свое рабочее место?
    Хоть бы раз услышать четкое определение слова «модернизация» от власти. Медведев уже модернизировал милицию… сколько там рабочих мест?
    Модернизаторы эти спутники запустить толком не могут))))
    Я думаю всем нужно подать зявки на участие в этой программе, ведь каждый может что-то модернизировать в своей работе, пусть даже и банальным переименованием должности, зато эта должность новая и модернизированная!!! Предлагаю устроить конкурс на отбор модернизированных рабочих мест.

  • Автор: ... Добавлено 14 января, 2013 в 22:17

    Максим новиков не умничай. Ты не с филькино случайно?

  • Автор: 111 Добавлено 15 февраля, 2013 в 23:54

    Это программа очередного распила?

  • Автор: 111-у Добавлено 17 мая, 2013 в 23:51

    однозначно!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.