Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Первый...

Первый…

10 января 2013 в 17:17
Категории: Новости

Самый юный житель Серова появился на свет 1 января 2013 года. В молодой семье Анастасии и Владимира Холкиных  пополнение – сын Никита. Малыш родился здоровым, с весом  3 кг350 г. Этот маленький герой дня уже окружен теплом и заботой самых близких ему людей. Сегодня его родители встретили нашу съемочную группу у себя дома, чтобы поделиться своей радостью и показать, как живет первый серовский малыш, родившийся практически под бой новогодних курантов.

Анастасия Холкина: «Я люблю своего ребенка. Очень рада его появлению. Неожиданно, что он появился 1 января. Мы ждали его немножечко позже, хотели, чтобы он появился у нас 7 января, в Рождество. Но раз случилось первого, то так тому и быть, значит, еще лучше. Он у нас первый, и появился первым в Серове. Я очень рада, горжусь им, что он сделал нам такой подарок и всей нашей семье к Новому году. Конечно, он у нас с характером, Козерог. Где-то он не дает поспать спокойно, устаю, спать хочется, но все равно это большая радость».

Владимир Холкин: «Была у меня мечта, чтобы у меня был ребенок. Она у меня сбылась. Потом у меня была мечта, чтобы мой ребенок был знаменитым. Я хочу сказать, что мечтать надо и мечты сбываются».

А пока Никита, как и все дети его возраста, мирно спит в своей кроватке, потихоньку набирает вес и осваивается в этом, пока еще новом для него, мире. Здоровья и счастья тебе, маленький серовчанин!

[local /wp-content/uploads/2013/01/10-rebenok.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: хххх Добавлено 10 января, 2013 в 18:08

    Хороший знак козерог, упорный, но и трудный. Дай Бог здоровья. А знаменитость-не знаменитость не столь и важно, хорошим человеком быть лучше. Великие сами и говорят:»Быть знаменитым некрасиво. Не это поднимает ввысь…»

  • Автор: медиамагнат Добавлено 11 января, 2013 в 13:51

    Мы тоже козероги, 5 января денюха, хоть бы кто поздравил, а то вечно навязываться приходится 🙂

  • Автор: свидетель Добавлено 14 января, 2013 в 21:26

    молодец хола поздровляю с рождением сына

  • Автор: Татьяна П. Добавлено 15 января, 2013 в 07:47

    С рождением сыночка Настюша!!! Пусть растет крепким, здоровым и самым счастливам!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.