Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / На Короленко, 8 открылся мультибрендовый магазин-салон женского белья «BUSTIER»

На Короленко, 8 открылся мультибрендовый магазин-салон женского белья «BUSTIER»

29 декабря 2012 в 16:44
Категории: Новости

Открытие магазина-салона «BUSTIER» — отличный подарок женщинам к Новому году. Это первый в Серове большой специализированный магазин женского белья. Изысканным изделиям здесь соответствует стильный интерьер залов, современное торговое оборудование. Профессиональная выкладка товара и свободный доступ к вещам в магазине-салоне «BUSTIER» позволяют женщинам не растеряться в огромном ассортименте,  быстро найти необходимую вещь, оценить качество и стоимость. К услугам покупательниц – три просторные и уютные примерочные комнаты.

Из салона-магазина «BUSTIER» невозможно уйти без покупки. В ассортименте – более тысячи наименований различного женского белья, учтены все возрасты и вкусы. Широкий размерный ряд — от мини до макси — делает магазин-салон «BUSTIER» интересным и необходимым для девушек и женщин любой комплекции, любого возраста.

Владимир Пантелеев, директор магазина-салона BUSTIER»: «Наш магазин-салон мультибрендовый. Здесь покупатели найдут изделия известных элитных марок. Каждая девушка и женщина сможет у нас выбрать себе красивые комплекты белья, порадовать себя и своих любимых мужчин».

Магазин-салон «BUSTIER» предлагает женское белье на все случаи жизни – для будних дней, праздников и для особых случаев, например, романтических свиданий. Эти качественные, стильные и комфортные изделия как нельзя лучше подчеркнут достоинства и женственность фигуры и деликатно спрячут ее недостатки. Наряду с женским бельем в магазине-салоне «BUSTIER» — широкий ассортимент модных и уютных домашних платьев и брючных комплектов, а также колготок и чулок, которые делают женский образ завершенным.

Покупательницы: «Я рада, что в нашем городе открылся такой новый современный магазин женского белья. Здесь много модных, интересных вещей, много новинок».

«Красивое белье – это очень важно для любой женщины. Здесь – огромный выбор всего. Отличный магазин. Конечно, я уже сделала покупку, и не одну».

В магазине-салоне «BUSTIER» вы можете приобрести подарочные сертификаты от 500 до 3 тысяч рублей и преподнести любимым женщинам к Новому году. Будьте уверены, ваши половинки оценят такой подарок по-достоинству. Запоминайте: адрес магазина-салона «BUSTIER»  — улица Короленко, 8.

[local /wp-content/uploads/2012/12/29-bustier.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.