Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Генеральный план Серовского городского округа утвержден

Генеральный план Серовского городского округа утвержден

29 декабря 2012 в 16:48
Категории: Новости

Сегодня Дума единогласно утвердила в окончательной редакции Генеральный план Серовского городского округа. Этот документ является долгосрочной градостроительной стратегией. К 2030 году запланировано увеличить площадь Серовского городского округа на 53%. Прирост планируется произвести за счет сельхозугодий и земель лесного фонда. До утверждения генплан прошел процедуру публичных слушаний. Все поступившие замечания и предложения граждан были учтены комиссией, специально созданной для анализа общественного мнения. Кроме того, на заседании были внесены изменения в Правила землепользования и застройки.

[local /wp-content/uploads/2012/12/29-tvs-duma.flv]

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Достояние Добавлено 9 января, 2013 в 19:25

    «Таких, как Жерар Депардье, западных творцов, художников или политиков, восхваляющих советские порядки, Ленин называл «полезными идиотами», потому что, не понимая реальности СССР, они помогали скрывать правду о нём. Французского актёра, гражданина России, идиотом, однако, не назовёшь. Он рассчитывает трезво.»…
    «Wikileaks обнародовала информацию о том, что Путин как-то взял с собой премьера Берлускони на прогулку в лес. И там одним метким выстрелом уложил оленя. Охотничьим ножом ловко вскрыл грудную клетку животного, вынул из неё сердце и, ещё тёплое, подал гостю в знак крепкой мужской дружбы. Итальянец этого не оценил и упал в обморок.»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.