Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Депутаты-металлурги поздравили детей и вручили подарки

Депутаты-металлурги поздравили детей и вручили подарки

29 декабря 2012 в 16:53
Категории: Новости

Каждый ребенок в Новый год ждет праздника и подарка от Деда Мороза. Для детей из многодетных и  малообеспеченных семей депутаты- металлурги провели серию утренников. Вчера праздник состоялся для воспитанников социально-реабилитационного центра города Серова. Детей и их родителей поздравили заместитель директора по общим вопросам металлургического завода и директор филиала благотворительного фонда «Дети России».

Ольга Чернецова, заместитель директора по общим вопросам ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», депутат Думы СГО: «Я надеюсь, ребята, что для вас это самый сказочный праздник. И мы попросили Деда Мороза, чтобы он вам принес подарки. Я хочу пожелать вам, ребятки, почаще улыбаться, радовать своими успехами в школе и в садике. Быть счастливыми, веселыми, чтобы ваши мечты исполнялись».

Оксана Шишкина, директор филиала благотворительного фонда «Дети России», депутат Думы СГО: «Я, наверное, пару слов добавлю тоже. Дорогие родители, ребятки, я поздравляю вас с таким замечательным праздником. Новый год – это праздник, когда исполняются все мечты и желания. Обязательно в Новый год загадайте желание самое заветное. И пусть следующий год у вас пройдет в доброте, тепле, чтобы дома все прошло у вас прекрасно, чтобы радовали все».

Сегодня праздничная программа  состоялась и во Дворце культуры металлургов. Вместе с героями спектакля «Тайны новогодней планеты» юные зрители смогли совершить космическое путешествие и спасти Дедов Морозов от инопланетян. Затем в малом зале дети водили хоровод вокруг елки, пели и танцевали вместе со сказочными персонажами. На мероприятии присутствовал депутат-металлург Константин Горбунов. С новогодними поздравлениями он обратился к детям и родителям всего округа:

Константин Горбунов, начальник энергоцеха ОАО «Металлургический завод им. А. К. Серова», депутат Думы СГО: «От лица металлургического завода, от лица Думы Серовского городского округа поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаем вам всего доброго в предстоящем году, чтобы все плохое осталось в прошлом, а в будущем – самое хорошее».

В конце мероприятия все дети получили  сладкие подарки от Деда Мороза. А еще с праздника они унесли с собой отличное настроение!

[local /wp-content/uploads/2012/12/29-metallurgi.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.