Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Обеспечивать безопасность в праздники будут более 350 полицейских

Обеспечивать безопасность в праздники будут более 350 полицейских

27 декабря 2012 в 16:32
Категории: Новости

Приближаются новогодние праздники. И пока мы с вами  предаемся веселью, за нами незримо  стоят люди, которые призваны охранять наш покой и безопасность. В период с 30 декабря по 8 января весь личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы. Из них 25% личного состава будет работать по 12 часов в сутки.

Кроме того, в обеспечении безопасности задействованы  66 частных охранных обществ и 48 единиц авто-мото техники.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ММО МВД РФ «Серовский»: «На охрану общественного порядка в период проведения новогодних праздников будет задействовано около 358 человек полиции. В саму новогоднюю ночь у нас 2 мероприятия: это у ДКМ и на поселке Энергетиков. Основная часть сотрудников будет у ДКМ, остальные будут осуществлять охрану порядка на ГРЭС. Кроме того, порядок будут осуществлять отряды ДПС, ППС, вневедомственной охраны. То есть все комплексные силы милиции будут нацелены на граждан, склонных к совершению преступлений.

В соответствие с постановлением главы администрации Серовского городского округа хотелось бы довести до жителей города следующую информацию. В новогоднюю ночь — в период с 1 часа до 4 часов утра — будет осуществлено перекрытие автодорог: от Октябрьской революции до улицы Площадь Металлургов, по Октябрьской революции до улицы Каквинской и, соответственно, улица Зеленая до Площади Металлургов. В этом году сама улица Площадь Металлургов — от Льва Толстого до Зеленой — будет перекрыта. Все это делается для безопасности дорожного движения и для жителей нашего города».

Обращаясь к жителям города, Александр Азаров уверил, что в случае, если  во время праздничных мероприятий у вас возникли какие-то проблемы, вы всегда можете обратиться по телефонам 6-96-02,  9-02-20  или 02. Или к любому сотруднику полиции. Берегите себя и своих близких!

[local /wp-content/uploads/2012/12/27-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.