Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Металлурги чествовали передовиков производства

Металлурги чествовали передовиков производства

25 декабря 2012 в 17:27
Категории: Новости

В городе начались предновогодние торжества. Сегодня во Дворце культуры металлургов чествовали передовиков производства. Они принимали поздравления от руководства металлургического завода имени Серова.

Сегодня во Дворце культуры металлургов состоялся ежегодный торжественный прием передовиков производства руководством одного из крупнейших градообразующих предприятий. По доброй традиции  завод чествует своих лучших работников по итогам 2 полугодия, чей труд сохраняет и преумножает славу предприятия. Алексей Шрейдер тепло приветствовал собравшихся и подвел итоги уходящего года.

Алексей Шрейдер, ген. директор ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»: «Мы по производству не доберем примерно 5,5%, 497 тыс. тонн вместо 526 тысяч. Но это не ваша, не наша вина, в том, что мы не произвели так много. Это объективные факторы, это рынок, это сегодняшняя ситуация вообще в мире и в России. Тем не менее, год мы прожили достойно. А в канун праздника Нового года, Рождества я искренне хочу всему коллективу металлургического завода самое главное, чтоб было у вас крепкое здоровье, у ваших детей, родителей. Благополучия, счастья в ваши семьи. Будьте счастливы в новом году!».

Достижения завода – это достижения каждого работника. Их знания, умения, трудолюбие и напористость ведут предприятие к успеху. «Только вперед и только на развитие» — именно эта установка негласно прозвучала на протяжении всего праздника.

Елена Шаламова, бригадир отгрузки цеха готовой продукции: «Как мы добились таких результатов? Просто надо приходить на работу работать. Все свои проблемы мы оставляем дома. А приходим на работу и думаем, как бы нам без ошибок поработать, чтобы все внимание отдавать только работе».

Алексей Титов, бригадир дежурных электриков: «Даже неожиданно было, когда сказали, что награждают. Весь год трудились, старались достичь планки, безаварийной работы. Мы обслуживаем весь завод, все подстанции, то есть от нас зависит бесперебойная работа всех цехов завода, всех подразделений. Старались если что-то, допустим, случается, прибыть в минимальные сроки, чтобы устранить аварию, быстрее чтобы запустить производство».

Победителям трудового соревнования, которые будут занесены на Доску Почета, в торжественной обстановке  в присутствии коллег вручили свидетельства, цветы  и подарки. Много теплых слов и пожеланий благополучия прозвучало в адрес виновников торжества. И каким бы ни был уходящий год для предприятия, его результаты зависят от четкой и слаженной работы трудового коллектива.

[local /wp-content/uploads/2012/12/25-met.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Инга Добавлено 26 декабря, 2012 в 21:22

    Как прекрасно и приятно увидеть себя, а особенно когда ты добился результактов. Спасибо начальнику мех. цеха, Хаснутдинову Александру Гумеровичу, что он в нас верит и гордиться!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.