Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / «Малахитовая шкатулка»: огромный выбор украшений и изделий из камня

«Малахитовая шкатулка»: огромный выбор украшений и изделий из камня

25 декабря 2012 в 17:30
Категории: Новости

Огромный выбор украшений и изделий из камня. Сегодня во Дворце культуры металлургов открылась выставка «Малахитовая шкатулка». Всего три дня с 25-го по 27 декабря вы сможете не только полюбоваться представленными сувенирами, но и приобрести их для себя или в подарок.

С древних времен камням-самоцветам приписывают целебные и магические свойства. Окунуться в тайный мир камней и найти среди них свой  талисман вы сможете на выставке «Малахитовая шкатулка» во Дворце культуры металлургов. Вас удивит широкий ассортимент украшений  из так называемых цветов земли. По словам организаторов выставки, особенно  стоит уделить внимание  изделиям из  черных, голубых и зеленых самоцветов – любимых камней хозяйки 2013 года.

Надежда Узюкина, руководитель выставки: «Так как следующий год черной змеи водяной, то камни следующего года соответственно черных, зеленых, голубых оттенков: бирюза, топазы, малахиты. На выставке представлены как классические изделия, так и эксклюзивные. Также этнические изделия. Много всего, весь ассортимент не перечислить».

Выбранное украшение лучше всего хранить в красивой шкатулке из малахита. Их на выставке – большой выбор, разных форм и размеров. Также внимание женщин привлекут серьги, броши, браслеты из мозаики – это украшения, собранные из различных камней. Выставочные сувениры могут порадовать и мужчин – запонки, ручки, зажигалки и многое другое, выполненное из самоцветов. Среди изделий есть и авторские работы. А при желании, вы можете заказать украшение или сувенир на свой вкус.

Ольга Калиберда, покупатель: «Я сегодня пришла сюда совершенно случайно, пришла с ребенком, увидела объявление. Очень приятно была поражена большим количеством изделий из камня для мужчин и для женщин. Много подарков можно выбрать для подруг, родственников. Мне очень понравилось колье из агата. Оно нарядное, очень хорошо подходит. Я думаю, одного дня мне не хватит здесь походить, я обязательно приду завтра. Позову своих знакомых. И вам советую, приходите все! Красивые здесь изделия!».

Выставка «Малахитовая шкатулка» работает всего три дня. С 25 по 27 декабря с 11 утра и до 7 вечера.   Приходите, представленные изделия порадуют вас своей необычной красотой, и каждый камень подарит вам свою неповторимую энергетику.

[local /wp-content/uploads/2012/12/25-shkatulka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: оператор Добавлено 25 декабря, 2012 в 19:15

    02.14 Продавец — «Колян» из реальных пацанов, не? ))))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.