Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове открылся еще один офис «Восточного экспресс банка»

В Серове открылся еще один офис «Восточного экспресс банка»

21 декабря 2012 в 17:07
Категории: Новости

В Серове открылся еще один офис «Восточного экспресс банка». Он расположен в самом центре города, по адресу: Ленина, 152. Специалисты банка готовы ответить на любые вопросы жителей города. Напомним, что первый офис «Восточного экспресс банка» открылся в Серове один год назад.

«Восточный экспресс банк», известный активной позицией на рынке банковских услуг, открыл свое первое отделение в г. Серове год назад, теперь банк открывает второе отделение по адресу: ул. Ленина, д. 152.

Для любого из нас уверенность в завтрашнем дне – задача номер один. Перед потребителями всегда стоит вопрос: как среди большого количества банков и финансовых организаций выбрать тот, который станет надежным партнером. В преддверии Нового года «Восточный экспресс банк» сделал всем жителям города подарок, открыв свое новое отделение.

Елена Гранева, и. о. управляющего банком: «Стать еще ближе, еще удобнее – одна из основных задач «Восточного экспресс банка». Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель города и области смог воспользоваться услугами рядом с домом, местом работы. Именно поэтому мы открываем свое второе отделение в городе Серове. Уже сейчас банк работает почти во всех населенных пунктах Свердловской области с численностью от 10 000 человек».

«Восточный экспресс банк» открыл свое первое отделение 12 мая 1991 года в городе Благовещенск. Сейчас банк входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, представлен девятью филиалами и насчитывает более шестисот отделений. Банк Восточный предлагает широкий спектр услуг частным лицам, среднему и малому бизнесу.

Горбунова Надежда, менеджер по операционно — кредитной работе: «В новом офисе «Восточного экспресс банка» жители Серова могут получить целый спектр услуг – оформить вклад под привлекательную процентную ставку, быстро и без лишних документов получить кредит или кредитную карту, обменять валюту, отправить и получить перевод. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия по кредитам по сниженным ставкам. Самое время порадовать себя и близких, создав прекрасную атмосферу праздника, ведь до нового года осталось менее двух недель».

Восточный экспресс банк старается идти в ногу со временем и всегда готов предложить своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов, высокодоходные вклады с удобными условиями. Для каждого вкладчика дополнительный бонус – дебетовая карта в подарок. Все вклады застрахованы. Быстрота и качество обслуживания — то, к чему мы стремимся. Приходите и убедитесь в этом сами.

Подробности можно узнать по телефону 8-800-100-7-100 или в отделении банка по адресу: г. Серов, ул. Ленина, д. 152

[local /wp-content/uploads/2012/12/21-vostochnii-bank.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: