Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Команда ветеранов Серовского завода ферросплавов - в лидерах турнира по волейболу

Команда ветеранов Серовского завода ферросплавов — в лидерах турнира по волейболу

21 декабря 2012 в 17:02
Категории: Новости

С сильнейшими игроками встретились вновь серовские ферросплавщики в турнире по волейболу среди ветеранов. Соревнования проходили в начале декабря в Казахстане, в городе Хромтау, на базе Донского горно-обогатительного комбината. И спортивная борьба была жаркой. Андрей Тимошин, методист по физической культуре ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «В турнире принимали участие три команды: Актюбинский завод ферросплавов, Донской горно-обогатительный комбинат и Серовский завод ферросплавов. Турнир проходил в два круга, то есть каждая команда играла с каждой. Актюбинский завод ферросплавов – это сильнейшая команда в дивизионе, именно в Казхроме. Нам было интересно с ними играть, и было что почерпнуть для себя».

Александр Терехов, председатель профкома ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Как обычно, турнир проходил на высоком уровне. Все ребята знакомые, но всегда у команд что-то новое есть. И в этот раз, тоже, мы увидели новых игроков с Актюбинского завода. И, в общем-то, дали бой, и заняли второе призовое место. Думаю, выступили достойно».

Турниры Транснациональной компании «Казхром» проходят несколько раз в год, и ветеранская волейбольная команда Серовского завода ферросплавов – постоянный их участник. Без призовых мест домой наши игроки не возвращаются. Новый кубок и диплом пополнят список спортивных достижений серовских ферросплавщиков.

Александр Терехов, председатель профкома ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «На заводе уже достаточно сильная, уверенная команда ветеранов. Мы проводим тренировки по 2 раза в неделю в спортивном зале бассейна. Думаю, мы неплохо выступаем и на международной арене, и внутри города».

Андрей Тимошин, методист по физической культуре ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Спасибо руководству предприятия, что поддерживает все наши начинания, а также профкому, который тоже помогает в мероприятиях спортивных, и всех с наступающим новым годом!».

[local /wp-content/uploads/2012/12/21-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.