Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / С 1 по 10 декабря пройдет декада, посвященная людям с ограниченными возможностями

С 1 по 10 декабря пройдет декада, посвященная людям с ограниченными возможностями

30 ноября 2012 в 17:20
Категории: Новости

Ежегодно 3-его декабря отмечается Международный день инвалидов. И нынче традиционно, с 1 по 10 декабря, пройдет декада, посвященная людям с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждениях культуры состоятся интересные мероприятия, на которые приглашаются все желающие. В том числе: 4 декабря в Доме культуры «Надеждинский», начало в 15 часов; 5 декабря в музыкальной школе. В филиалах библиотечной системы проводятся встречи, чаепитие, поэтические вечера, выставки. Основное мероприятие состоится в кинотеатре «Родина», в это воскресенье, второго декабря. Начало в 12 часов.

Тамара Зарецкая, председатель Серовской городской организации ВОИ: «В кинотеатре «Родина» проводится выставка творчества инвалидов. Все участники, пожелавшие принять участие в выставке, принесли свои поделки. Есть очень интересные, новые разработки, поэтому приглашаем всех посетить нашу выставку, поучаствовать в конкурсе. Будут и подарки для участников, концертно-развлекательная программа, консультации в фойе кинотеатра. Все желающие могут принять участие в проводимых мероприятиях».

[local /wp-content/uploads/2012/11/30-invalidi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.