Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На совещании у главы округа говорили о капитальном ремонте домов

На совещании у главы округа говорили о капитальном ремонте домов

29 ноября 2012 в 17:19
Категории: Новости

В администрации Серовского городского округа прошло очередное совещание по квартальному плану. Его участники обсудили ряд важных вопросов. Прежде всего, речь шла о капитальном ремонте домов по 185 федеральному закону. О других темах совещания вы узнаете в сюжете.

К концу года должен завершиться капитальный ремонт всех 83 запланированных объектов. Эта тема обсуждалась на совещании у главы округа одной из первых. Конкретно говорилось о проведении всех подрядных работ и потраченных при этом денежных средствах.

Алексей Зыкин, председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ: «Выполнены ремонты 3 фасадов домов. Также вошли работы общестроительные. В том числе сантехнические работы. Электромонтажные работы. Также производилась замена газовых плит.

Кроме этого, обсуждались итоги выполнения главных национальных проектов. Это здоровье, образование, жилье и развитие агропромышленного комплекса. Всего на эти цели было направлено около 700 тысяч рублей. Это средства местного бюджета, а также промышленных предприятий. В очередной раз на совещании говорили о подготовке к Новому году. С опережением графика идет строительство зимнего городка на площади ДКМ. Для серовских детей в домах культуры готовятся праздничные представления и спектакли. Также планируются мероприятия для молодежи.

Михаил Кынкурогов, начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Серовского городского округа: «ДКМ готовит представление для 6000 детей. В театре готовится спектакль для 3000 детей. В ДК Надеждинский – 4000, ДК Железнодорожников — около 1000. Также пройдут мероприятия в «Родине», в клубах, музыкальной и художественной школах. Помимо этого будет проведена образовательно-оздоровительная компания».

По традиции пройдут елки Главы и праздничные мероприятия для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Также на совещании рассматривался ряд других важных вопросов.

[local /wp-content/uploads/2012/11/29-sovesh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 1-й Добавлено 3 декабря, 2012 в 10:54

    К ноябрю уже всегда заканчивали все. ЁКЛМН.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.