Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Врачи женской консультации готовы к диалогу

Врачи женской консультации готовы к диалогу

27 ноября 2012 в 17:36
Категории: Новости

Врачи обеспокоены: количество абортов в Серове не снижается. Многие женщины, по словам акушеров-гинекологов, прерывают беременность, имея ребенка возрастом до года. А это опасно для здоровья. Именно поэтому в женской консультации на этой неделе будут проводиться дни открытых дверей, в рамках которых все желающие смогут задать интересующие вопросы, касающиеся не только контрацепции, но и грудного вскармливания. Эти темы, как показывает практика, всегда актуальны. Врачи всегда готовы к диалогу.

Ольга Билык, и.о. заведующей женской консультацией: «Встречи будут проходить в женской консультации, в 16 кабинете. Проводить их будут врачи женской консультации. Приглашаем всех желающих. Надеемся на сотрудничество и понимание. Темы следующие. Грудное вскармливание и послеродовая контрацепция – 29 ноября с 14 до 16 часов. Контрацепция среди молодежи, женщин репродуктивного возраста – 30 ноября с 12 до 15 часов».

[local /wp-content/uploads/2012/11/27-jenskaya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Мика Добавлено 27 ноября, 2012 в 19:12

    Правильно и делают, куда нищету плодить?

  • Автор: Ветер Добавлено 27 ноября, 2012 в 22:15

    головой думать перед палкой ,а не аборты делать, кормя грудничка.

  • Автор: Елена Добавлено 28 ноября, 2012 в 07:44

    Думать надо мужьям!!! Настоящий мужчина никогда не допустит нежелательной беременности! Тем более когда женщина ещё не восстановилась после родов, надо думать за всех.

  • Автор: Серовчанка Добавлено 28 ноября, 2012 в 08:22

    А что мужья что жены детородного возраста сейчас одни дебилы. Чем им думать и зачем. Растеклись по торговым центрам и магазинам продавцами в маршрутки кондукторами, вместе с мужиками мозги последние пивасиком выстудили. Создали из российских людей общество тупых и безответственных, несамостоятельных особей. Так воспитали, так выучили. Теперь родители и прародители встречайте новое поколение, радуйтесь. Больные и безмозглые 30-20 летние. На 90 % общество такое. Они не задумываясь новорожденных на помойку выбрасывают, забивают до смерти из-за плача, забывают покормить за компьютерной игрой, а вы — думайте о здоровье , не делайте аборты. Поздно уже воспитывать, монстра породили, теперь только плоды такой политики пожинать осталось.

  • Автор: Мир Добавлено 28 ноября, 2012 в 09:02

    Не обобщайте, уважаемая, если ваш круг знакомств таков, не говорите за всех!

  • Автор: галина Добавлено 28 ноября, 2012 в 12:03

    я тоже думаю, что обобщать не надо.

  • Автор: О. В. Добавлено 28 ноября, 2012 в 14:18

    Самое гланое — целомудрие, о котором все уже давно забыли. А второе — это предохранение.
    Тупость, особенно среди девушек и женщин, приводит к непоправимым последствиям.
    Девушкам до 18 лет надо не по подворотням пиво пить и случайными половыми связями обременяться, а учиться целомудрию. Тогда и о нежелательных беременностях, выкидышах, абортах, нежеланных детях и других «отвратительностях» можно будет не вспоминать!!!

  • Автор: Елена Добавлено 29 ноября, 2012 в 09:35

    Женщина не беременеет от ветра. Целомудрие целомудрием. Женщина живёт чувствами и иногда голова отключается полностью, особенно при первой любви. Но не надо забывать о том, что МУЖЧИНА в первую очередь должен думать о последствиях. Одно дело в подворотне в пьяном угаре, другое порядочные семьи и не семьи. Ведь аборты делают не только алкашы и наркоманы. Нужно воспитывать детей, а особенно мальчиков. Прививать чувство ответственности за свои поступки, а также учить беречь женщину (девушку). По мнению большинства, у нас во всём виновата женщина. А если подумать…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.