Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Вчера утром поздравления с Днем матери звучали в роддоме

Вчера утром поздравления с Днем матери звучали в роддоме

26 ноября 2012 в 16:46
Категории: Новости

В Серове отметили День матери. Вчера утром поздравления звучали в роддоме. С праздником рожениц поздравляли заместитель главы администрации Валерий Синяков и начальник управления социальной политики Светлана Гузь. Руководителям задали несколько вопросов, в частности, об использовании средств областного материнского капитала. Всем женщинам в праздничный день вручили цветы и подарки. Особенно отметили мамочек, которые родили третьего или даже четвертого малыша.

Елена Корнева: «Родился у меня третий ребенок, девочка, долгожданная. Первые два мальчика. Настроение – радостное, плакать хочется».

Вера Дубских: «Сегодня – День матери, у сына моего день рождения. Поздравляю всех с Днем матери. Чтобы дети были здоровы и сами не болели».

Валерий Синяков, заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Каждый год прихожу к вам в День матери, но все равно у меня в сердце трепет. Самое главное – здоровье, искренне вам спасибо за то, что вы делаете свое дело – продолжаете жизнь на нашей Земле».

[local /wp-content/uploads/2012/11/26-tvs-roddom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Панишева Ольга Добавлено 26 ноября, 2012 в 20:33

    А где мой коммент?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.