Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В футбол сыграют ветераны Северного округа

В футбол сыграют ветераны Северного округа

23 ноября 2012 в 16:27
Категории: Новости

В субботу, 24 ноября, в Доме спорта с 10 до 17 часов в 13-й раз пройдет традиционное первенство по мини-футболу среди команд ветеранов Северного управленческого округа. В Серов приедут футболисты из многих городов округа. Как всегда, в борьбе за победу будут участвовать и серовские команды. Как сообщил бессменный главный судья соревнований, специалист по спорту завода им. Серова Александр Валенцев, к началу первенства все готово, организаторы постарались, чтобы в субботу окружные футбольные встречи в Доме спорта прошли на высоком уровне.

Александр Валенцев, главный судья первенства по мини-футболу Северного управленческого округа: «В первенстве примет участие семь команд. Возможно, приедут футболисты из Качканара, тогда будет уже восемь команд. Серов на этот раз будут представлять сборная команда города и команда «Улыбка», в составе которой играют наши предприниматели.

Уважаемые болельщики, приходите на первенство в Дом спорта поддержать  команды, они покажут вам отличный футбол. Начало завтра, в субботу, в 10 часов. Соревнования пройдут до 17 часов».

[local /wp-content/uploads/2012/11/23-tvs-futbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.