Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Серове появится Аллея спортивной славы

В Серове появится Аллея спортивной славы

22 ноября 2012 в 17:41
Категории: Новости

Благодаря Аллее славы, город не забудет своих прославленных спортсменов, а юные серовцы будут знать, к чему стремиться.  Её проект обсуждался вчера в администрации города на заседании рабочей группы общественной палаты. Было предложено несколько вариантов её месторасположения. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Владимир Ратновский, член Общественной палаты администрации Серовского городского округа: «Каждый ребенок с первого класса должен быть спортсменом. И будущий чемпион должен видеть свою звезду. Мы не знаем своих спортсменов!

Я предложил создать Аллею славы. Были различные мнения. Мне предложили  по улице Заславского, около стадиона. Разместить по определенным критериям – чемпионы Мира, чемпионы Советского Союза, чемпионы Европы, чемпионы России и тренеры».

Александр Горбунов, председатель комитета по физ. культуре, спорту и туризму администрации Серовского городского округа: «Вся физкультурная работа у нас начинается со школы. У нас есть ряд учителей, которые посвятили этому много времени. Это воспитатели, которые отдали свои силы и здоровье».

Где разместится Аллея славы, и кто на ней будет представлен, еще не раз будет обсуждаться представителями администрации и  членами Общественной палаты. Внести свои предложения по проекту могут и другие жители Серова. Сделать это можно на странице «Серовский рабочий» в социальных сетях «В Контакте» или «Одноклассники».

[local /wp-content/uploads/2012/11/22-j-palata.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Владимир Добавлено 22 ноября, 2012 в 18:54

    цзю уехал за границу, лафина сбежала в каменск-уральский, тренихин тоже не известно чем занимается. АЛЛЕЯ ДеЗЕРТИРОВ

  • Автор: МАША Добавлено 22 ноября, 2012 в 18:55

    лучше бы аллею Матерей героинь сделали

  • Автор: нуну Добавлено 22 ноября, 2012 в 19:56

    зачем эта аллея у дкм нужна лучше уж у дома спорта а лучше вообще без аллеи. ЛАВКИ СДЕЛАЙТЕ НА ПЛОЩАДИ ДОСТОЙНЫЕ

  • Автор: медиамагнат Добавлено 22 ноября, 2012 в 20:28

    а черня с сыном в москве и послухам у них дача рядом с президентом…

  • Автор: я Добавлено 22 ноября, 2012 в 22:43

    очередное отжимание денюшков газ на колу провидите

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 23 ноября, 2012 в 07:26

    деньги девать некуда…Наконец то дожили,казна от бабла пухнет!!!! Ура!!!!!

  • Автор: Ъ Добавлено 23 ноября, 2012 в 08:15

    Светлые головы общественной палаты удумали аллею, как тут не скажешь — ума палаты) Лучше бы озаботились как черный нал вывести и налоги пополнить. Городишко маленький все все прекрасно видят и знают, редкий комерс без черного налика, все погрязли. Вот и позаботились бы тут о нравственности и благе для народа. Аллея конечно хорошо, но разве это была такая болячка, что все ждали ее решения. По деньгам она конечно много не отымет, в том то исполнении , что задумали, но сам факт первостепенной проблемы в представлении палаты меня лично разочаровал.

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 23 ноября, 2012 в 10:21

    Действительно,общественная палата должна проблемы горожан и города обсуждать(особенно по росту наркомании,алкоголизма и преступности среди молодёжи) с последующим «выносом» их на городскую думу для принятия конкретных(а не бумажных) решения по ним,а не аллеями славы,зимними городками и прочей хренью в духе 70-х годов!

  • Автор: Макс Добавлено 23 ноября, 2012 в 14:31

    Ну извените гордость Серова должна быть. Мы что сдесь все ЛОХИ что ли.

  • Автор: Макс Добавлено 23 ноября, 2012 в 14:33

    Может и прзедент следущий наш будет.Серовский.

  • Автор: Макс Добавлено 23 ноября, 2012 в 14:39

    Я служил в Барнауле Не кто не знал кто Костя Цзю Я говорил им что скоро появиться на арене чемпион.Тогда и слуху не было о нем. А когда он появился все сразу обратили внимание на меня.

  • Автор: Пенсионер Добавлено 23 ноября, 2012 в 15:24

    Наши доблестные мэрычиновникидепутаты, наверное,глыбоко уверены,что все проблемы в нашем Городе уже давно решены.Все оставшиеся в живых ветераны обеспечены и материально и жилищно;все дети пристроены в детские заведения;город чистый и уютный;почти 100% детей посещают бесплатные секции и кружки;все дворовые спортивные сооружения воскресли и процветают; и т.д. и т.п.
    А коли так, то надо же чем-то заняться.Чего ж не затеять аллею «звёзд»? Вот будут какие нибудь проблемы, мы их в миг порешаем. Наверное как-то так?!

  • Автор: оля Добавлено 24 ноября, 2012 в 20:01

    Общественная палата — это не мэрычиновникидепутаты. Не смешивайте понятия. «Аллея славы» — предложение именно Общественной палаты. Если считаете себя разбирающимся, то будьте, пожалуйста, последовательны.

  • Автор: Макс Добавлено 25 ноября, 2012 в 03:24

    Ну кто против Горбуновых?

  • Автор: гоша Добавлено 25 ноября, 2012 в 20:45

    Все спортсмены чимпионы сейчас на допингах «сидят» без них человеку не реально натренироваться до такого уровня. Дак за чтоже им такая честь. А вот матерей многодетных действительно стоит разместить на самом видном месте и каждои оказывать помощь.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.