Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Губернаторских стипендиатов в металлургическом техникуме прибавилось

Губернаторских стипендиатов в металлургическом техникуме прибавилось

20 ноября 2012 в 17:36
Категории: Новости

Упорный труд, усердие и старание рано или поздно принесут свои плоды. Ничего просто так не дается, в этом уверен Филипп Лебедев, студент Серовского металлургического техникума. На прошлой неделе он получил стипендию Губернатора Свердловской области за особые успехи в учебе и в творческой деятельности.

Филипп Лебедев, студент 3 курса Серовского металлургического техникума: «Вручение стипендий проходило в Уральском государственном педагогическом университете. Была торжественная церемония. Губернатор лично вручал каждому из стипендиатов эту стипендию».

Филипп усердно занимается. Он разносторонне развит – одинаково хорошо разбирается и в информатике, и в русском языке. Поэтому неоднократно принимал участие в олимпиадах различного уровня. Не всегда, но занимал призовые места. Педагоги отмечают не только его заслуги в учебе, но и в общественной жизни техникума.

Любовь Леонова, заместитель директора Серовского металлургического техникума по воспитательной работе: «Это, конечно, огромнейший труд; большая заслуга и самого студента, и его родителей, всего педагогического коллектива. Хотелось бы, чтобы и Филипп, и другие ребята, которые стремятся к таким наградам, не останавливались на достигнутом, а шли вперед. Я думаю, что наш техникум гордится, как и другие учебные заведения гордились бы тем, что в их заведении есть стипендиаты губернатора Свердловской области».

На достигнутом Филипп не собирается останавливаться. У него много планов. После техникума он продолжит свое обучение на радиофакультете Уральского федерального университета.

[local /wp-content/uploads/2012/11/20-stipendia.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.