Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Метзавод участвовал в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012»

Метзавод участвовал в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012»

16 ноября 2012 в 17:33
Категории: Новости

Всю нынешнюю неделю в Москве проходила 18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2012». В этом году в ней приняли участие около 750 компаний из 34 стран мира. Представители форума — ведущие международные и отечественные металлургические и машиностроительные компании, поставщики черных и цветных металлов. Металлургический завод им. Серова на этой выставке представлял директор Алексей Шрейдер, специалисты коммерческих и технических служб предприятия. Сегодня завод производит свыше 400 видов продукции, занимает третье место на российском рынке калиброванного проката, входит в десятку лидеров по производству сортового проката. Потребителями серовского металла являются свыше 1 000 предприятий более чем в 30 субъектах Российской Федерации.

Алексей Шрейдер, директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Участие в выставке мы рассматриваем как один из небольших инструментов в работе с нашими потребителями металлопроката. Конечно, мы в первую очередь представляем нашу продукцию для тех, кто ищет металлопрокат. Конечно,  здесь происходит много встреч с нашими постоянными партнерами. Мы обсуждаем дальнейшую работу. На завтра у меня запланированы встречи с горьковским автомобильным заводом, с «КАМАЗом» – это крупные наши потребители. Будем обговаривать условия договоров поставок на следующий год».

За четыре дня работы выставку посетили более 30 тысяч человек — руководителей и специалистов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и металлоторговых компаний.

[local /wp-content/uploads/2012/11/16-zavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.