Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / В выходные в Серове пройдет фестиваль «Музыка души»

В выходные в Серове пройдет фестиваль «Музыка души»

9 ноября 2012 в 17:24
Категории: Новости

Несколько слов в качестве анонса. В выходные в Серове пройдет фестиваль детского и молодежного музыкального творчества «Музыка души». Фестивальные концерты соберут известных музыкантов из многих городов России, которые начинали свой творческий путь в нашем городе.

Для участия в двух концертах регионального фестиваля «Музыка души», который пройдет 10 и 11 ноября во Дворце культуры металлургов, в Серов приехали многие выпускники студии «Гайдаровцы» прошлых лет. Сегодня с руководителем студии Анатолием Тушковым репетировал Павел Медведев. Сейчас он живет в Екатеринбурге и вместе с сыном Анатолия Дмитриевича занимается музыкальным продюсированием, пишет клубную музыку, выпускает диски и преподает вокал в педагогическом университете. Участвовать в фестивале «Музыка души» Павел согласился сразу и завтра он вновь выйдет на сцену Дворца.

Павел Медведев, выпускник студии «Гайдаровцы», музыкант и педагог (г. Екатеринбург): «Я рад встрече с Анатолием Тушковым, который продвигает культуру в Серове, рад возможности снова петь с его хором. В Серове приятно выступать – здесь очень хорошие, добрые люди, а главное, искренние. До встречи на фестивале».

Организаторы фестиваля «Музыка души» — управление культуры и благотворительный фонд художественного воспитания «Благость» надеются, что фестивальные концерты, как всегда соберут полные залы, и зрители получат незабываемые впечатления и эмоции.

Анатолий Тушков, заслуженный работник культуры РФ, директор общественного благотворительного фонда художественного воспитания «Благость»: «Впервые в Серове в двух концертах 10 и 11 ноября выступят лауреаты фестивалей  «Музыка души» и  «Звездный путь надежд завода», выпускники музыкальной школы. Многие из них стали профессиональными музыкантами и певцами, зрители увидят исполнителей из многих городов России. А также в фестивале примут участие и юные дарования нашего города».

Также в концертной программе фестиваля состоится презентация музыкальных произведений Заслуженного работника культуры России Анатолия Тушкова, который многие годы является главным вдохновителем «Музыки души». Вы услышите замечательный хор «Фантазия» под руководством маэстро.

[local /wp-content/uploads/2012/11/9-tushkov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: хаха Добавлено 11 ноября, 2012 в 08:04

    павел медведев молодец!!! мой друг детства!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.