Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Праздник «Созвездие близнецов» в Серове

Праздник «Созвездие близнецов» в Серове

6 ноября 2012 в 21:17
Категории: Новости

Когда участники праздника вышли на сцену, у зрителей, что называется, разбежались глаза. Вряд ли где еще можно было увидеть такое количество двойняшек и близнецов. Малыши в большинстве своем похожи друг на друга, как две капли воды, а у братьев и сестер  старшего поколения прослеживается индивидуальность. Свое восхищение происходящим также выразили и работники управления культуры.

Наталья Мельникова, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации СГО:  «Я увидела столько сразу одинаковых малышей, молодых людей, взрослых. Поаплодируем нашим близнецам!»

Очень часто близнецы и двойняшки неразлучны. Даже если они выбрали разные профессии и создали свои семьи, какая-то невидимая сила все равно сводит их вместе. Яркий этому пример – братья Частиковы, работники Серовского завода ферросплавов. Они, не задумываясь, выбрали общее место работы. Паша и Женя – слесари-ремонтники и работают тоже в одном цехе. Хорошо трудятся, активно участвуют  во всех заводских, а также городских мероприятиях. Конечно, субботнее шоу «Созвездие близнецов» не могло обойтись без их участия.

Павел  Частиков, слесарь-ремонтник цеха шихтоподготовки ОАО « Серовский завод ферросплавов»:«Мы с Женей работаем в одном цехе, только в разных бригадах. Я слесарь по ремонту кранов, он слесарь по ремонту дробилок. Иногда нас путают. Кто, например, учился с Женей, путают меня с ним. Мы работаем уже 3 года на СЗФ. Нас устраивает, будем и дальше работать там.

Евгений Частиков, слесарь-ремонтник цеха шихтоподготовки ОАО « Серовский завод ферросплавов»: «Нас пригласили поучаствовать, поболеть за близнецов. Благодарим завод, что помогают везде участвовать, проводят соревнования, мероприятия, конкурсы, турслеты. Довольны, что работаем на заводе»

Многие близнецы и двойняшки нашего города – люди творческие и талантливые, на мероприятии они пели, танцевали, читали стихи. Также на сцене кинотеатра «Родина» выступали и гости праздника – художественные коллективы нашего города. Особенно зрителям понравилась песня на украинском языке в исполнении дуэта студии «Гайдаровцы».

Шоу близнецов прошло ярко и весело. Со зрителями проводили конкурсы, викторины, вручали много подарков. На празднике зрители убедились, насколько счастливы близнецы и двойняшки. Это действительно чудо, когда самый близкий и родной человек дан тебе природой с самого рождения!

[local /wp-content/uploads/2012/11/6-blizneci.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ... Добавлено 7 ноября, 2012 в 08:58

    А нас не пригласили на этот конкурс((((Очень очень обидно!!!!!!!!!!!!Если в прошлом году было шоу близнецов в ДКМ, целый месяц про него трещали, а про этот конкурс ни слухом ни духом. И кстати женщина, которая в начале что то лепетала про близнецов: «Наталья Мельникова, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации СГО: «Я увидела столько сразу одинаковых малышей, молодых людей, взрослых.» — полный бред, как язык повернулся такое сказать???? Не бывает одинаковых людей!!!!!!!!!!! Прежде чем выступать на подобных мероприятиях, могла бы хоть литературу почитать про близнецов и двойняшек!!!!!!!!

  • Автор: Мы Добавлено 7 ноября, 2012 в 11:13

    «Трещали», как вы выразились, и не один месяц. Просто нужно ещё кроме «Дома-2» чем то в жизни интересоваться, мы узнали, пришли и не пожалели. Праздник получился суперский!!! И гостей пришло и близнецов-участников, даже больше, чем в прошлом году в ДКМ. Посмотрите — зал полный!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.