Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Серовские школьники – за чистый город

Серовские школьники – за чистый город

1 ноября 2012 в 18:27
Категории: Новости

Администрация городского округа, управление образования, а также культуры и молодежной политики объединили сегодня серовских школьников в хорошем общегородском мероприятии, которое прошло  в Центре детского творчества. Это акция «Чистый город», где ребята выступали в командах от своих школ и громко заявляли о теме чистоты и порядка, используя все свои таланты. Со сцены звучали песни, стихи, кричалки, были и танцы, сценки, литературно-музыкальные композиции. А также плакаты и рисунки. С такой атрибутикой и с такой подготовкой – это мощное выступление на городской акции по повышению экологической культуры.

Непосредственное участие в сегодняшней акции «Чистый город» принял и ее инициатор, депутат Думы Серовского городского округа Сергей Семакин, поблагодаривший ребят за их яркие и интересные выступления, призывы ко всем жителям, и главное, собственное отношение к проблеме чистоты в городе.

Сергей Семакин, депутат Думы Серовского городского округа: «Цель акции – приучать с детства наших детей к порядку, чистоте, уважению к родному городу. Банальный пример: фантик от конфеты бросать в урну».

Не только, конечно, участие в ежегодных санитарных уборках, но и постоянное соблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в родном городе, уважительное отношение к его улицам и дворам среди молодого поколения, которое должно расти экологически культурным –  к этим важным вещам участники акции привлекли сегодня всеобщее внимание.

[local /wp-content/uploads/2012/11/1-akcia.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Иван Добавлено 2 ноября, 2012 в 10:22

    Молодцы! Очень хорошее мероприятие,администрации и депутатам побольше надо уделять внимания нашему молодому поколению

  • Автор: ПЕТРИОТ Добавлено 3 ноября, 2012 в 20:11

    Здорово! Молодец Сергей Семакин! Хорошее такое мероприятие поднял! А иящо он хороший человек!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.