Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В выходные «Серовские девчата» встретились с хоккеистками из Екатеринбурга

В выходные «Серовские девчата» встретились с хоккеистками из Екатеринбурга

29 октября 2012 в 17:54
Категории: Новости

Глядя на этих отважных хоккеистов в массивном снаряжении, сразу и не поймешь, что играют хрупкие школьницы 14-15 лет. В выходные на хоккейном корте ДЮСШ состоялись товарищеские игры двух команд: «Серовские девчата» соревновались с сильными соперницами из «Меркурия» (г. Екатеринбург). Для наших спортсменок такие встречи первые в этом сезоне. Они, по словам тренера, очень важны для подготовки к первенству Сверловской области по хоккею с шайбой среди дворовых команд.

Виктор Титов, тренер хоккейной команды «Серовские девчата»: «У нас проходят две товарищеские встречи. Наша команда играет с командой «Меркурий» из Екатеринбурга. Это тренировочные встречи, мы готовимся к сезону, набираемся опыта».

Конечно, команда «Меркурий» из Екатеринбурга более опытная, а потому имела преимущество перед еще молодыми «Серовскими девчатами». Однако, наши хоккеистки не сдавались. До последнего  старались отбить у  соперниц шайбу и не подпустить их к своим воротам. Во время игр были и падения, и легкие травмы, но девчонки уже привыкли, мужественно всё переносят и не теряют спортивного настроя.

Лолита Григорьева: «Сначала было страшно, когда мы с ними первый раз играли, ноги дрожали. Но нам тренер сказал, чтобы мы не волновались, ведь мы просто играем для себя и опыта набираемся».

Виктор Титов, тренер хоккейной команды «Серовские девчонки»: «Девчонки с удовольствием занимаются. Я приглашаю и  других девчонок к нам в команду. В данный момент производится набор с 1998 до 2002 года рождения».

Как известно, трус не играет в хоккей, и нашим хоккеисткам не занимать смелости и отваги! Также им важна и поддержка болельщиков, а потому – в новом хоккейном сезоне приходите на корт, поддержите наших землячек!

[local /wp-content/uploads/2012/10/29-hokkei.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Болельщик Добавлено 29 октября, 2012 в 18:08

    Молодцы девченки!Тренируйтесь и играйте в хоккей несмотря не на что и все у Вас получиться! Все победы в переди!

  • Автор: Бородач Добавлено 29 октября, 2012 в 19:55

    девчОнки
    все у Вас получится!
    впереди!
    Болельщик! Пиши по-русски.

  • Автор: Не важно кто Добавлено 29 октября, 2012 в 20:32

    МОЛОДЦЫ!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.