Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / На сцену «Родины» с презентацией вышли воспитанники «Эдельвейса»

На сцену «Родины» с презентацией вышли воспитанники «Эдельвейса»

29 октября 2012 в 17:59
Категории: Новости

Свой воскресный выходной многие серовские школьники провели очень весело и творчески: в кинотеатре «Родина» активисты клубов «Эдельвейс» приняли участие в презентации детского подросткового центра. О том, как интересно жить клубной жизнью, ребята рассказали, спели и станцевали. Глядя на их выступления, сразу становилось ясно, что это действительно одна очень дружная семья.

Любовь Бикмуллина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦДП «Эдельвейс»: «В начале этого года мы отметили 15-летний юбилей центра «Эдельвейс», и все наши мероприятия посвящены этому большому событию. С каждым годом у нас все больше клубов, приходят интересные педагоги, творческие дети. Сегодня выступают около 15-ти клубов, и мы проводим эту презентацию, чтобы как можно больше детей приходили в наши клубы».

Каждый, придя в клуб центра «Эдельвейс», находит занятие по душе, учится выражаться творчески и находит много новых друзей. Помогают во всем этом преданные своему делу наставники.

Александр Нискин: «Наш клуб «Буревестник», который находится на Автодорожной, 21, посещают интересные люди. У нас проходят сборы, репетиции, мы занимаемся танцами, спортом, поем. Выступаем на городских мероприятиях, когда надо – всегда готовы».

Полина Зорина: «Я хожу на Сортировке в клуб «Локомотивец» с первого класса. Мы занимаемся танцами, рисованием, поем. Ребята, приходите в клуб, у нас очень хорошо!»

Елизавета Пухова: «Я тоже хожу в «Локомотивец» и мне тоже нравится в клубе. Там много ребят, и педагог с нами серьезно занимается».

Александра Нигматзянова: «А мне нравится ходить в  клуб больше всего потому, что там мы танцуем!».

Многочисленные успехи воспитанников «Эдельвейса» — это и яркие победы в различных конкурсах, спортивных состязаниях, ведь есть в Серове и специализированные клубы, широко известные за пределами округа. Поэтому возможностей проявить себя вне учебы много, приходите в клубы, и добивайтесь собственного совершенства.

[local /wp-content/uploads/2012/10/29-edelveis.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.