Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Механический цех метзавода готовится к юбилею

Механический цех метзавода готовится к юбилею

29 октября 2012 в 17:55
Категории: Новости

95-ый день рождения готовится отметить механический цех, один из старейших на металлургическом заводе имени Серова. Главные торжества пройдут в первой декаде ноября; мероприятия, приуроченные к празднику, уже начались. Первыми, кого пригласили на завод, были ветераны. Сначала для них провели экскурсию по заводу – рассказали о реконструкции предприятия, новшествах. После этого состоялась торжественная часть, на которой в адрес заслуженных работников-механиков прозвучали слова благодарности и поздравления.

Андрей Лоренц, главный механик ОАО «Метзавод им А.К. Серова»: «Благодаря тому, что предприятие работает в составе холдинга, на предприятии решаются локальные задачи намного лучше, успешнее, продуктивнее. Большую роль играет и коллектив завода. Тот опыт, который вы оставили в цехе, он будет востребован еще долгие годы, пока на заводе работает основное производство. Спасибо вам за вклад в развитие цеха, в показатели, который цех достиг. Спасибо вам за все!».

Своей продукцией механический цех сегодня обеспечивает не только металлургический завод, а также другие предприятия города. Всего здесь трудится 140 человек. Многим из них к юбилею будут вручены благодарственные письма от дирекции и профкома предприятия.

[local /wp-content/uploads/2012/10/29-tvs-met.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.