Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 60 лет Вневедомственной охране России

60 лет Вневедомственной охране России

29 октября 2012 в 17:57
Категории: Новости

Сегодня отмечается 60-летие со дня образования Вневедомственной охраны России. В Серовской полиции по случаю юбилея состоялось торжественное собрание. Лучшие сотрудники получили  почетную награду – юбилейную медаль «60 лет Вневедомственной охране России» за профессиональные успехи, за личный вклад в развитие службы. Труд многих также был отмечен почетными грамотами Серовской полиции. Сегодня в коллективе вневедомственной охраны трудится более 100 человек. Это мобильная и технически оснащенная служба, которая эффективно решает задачи по обеспечению безопасности городских объектов и защиты имущества государства, бизнеса и граждан от преступных посягательств.

На собрании выразили особую благодарность ветеранам, которые стояли у истоков создания и развития службы. Поздравительную телеграмму со словами  благодарности за службу и теплыми пожеланиями прислал начальник Главного Управления МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант Бородин.

Александр Пономарев, начальник Серовского отдела Вневедомственной охраны: «В этот день исполняется 60 лет образования Вневедомственной охраны. Хочется всех поздравить с этой знаменательной датой. Пожелать всем дальнейших успехов в службе. Молодежи желаю сохранить все наши добрые традиции. Охрана была, есть и будет».

[local /wp-content/uploads/2012/10/29-tvs-ovo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.