Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Еще одна жертва пожара

Еще одна жертва пожара

26 октября 2012 в 17:54
Категории: Новости

Огонь при правильном использовании большое благо, но халатного отношения к себе не терпит. Вышедший из-под контроля огонь уничтожает всё на своём пути, и порождает смерть.  Еще один пожар со смертельным исходом произошёл на территории Серовского городского округа.  Вчера сгорела будка сторожа на стройке детского сада, расположенного на улице Зелёная в районе  четырнадцатой школы.

Антон Чеснов, старший инспектор надзорной деятельности главного управления «МЧС» России по Свердловской области: «25 октября на пульт связи 56 пожарной части поступило сообщение о пожаре на улице Зелёная, 12. Произошло возгорание будки сторожа. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. В результате пожара погиб мужчина, личность погибшего устанавливается. Предположительная причина возгорания —  неосторожное обращение с огнём».

По предварительны данным, мужчина 1949 года рождения скончался в результате отравления угарным газом. Находясь в будке сторожа, он, вероятно, заснул и уже не смог подняться.  В нынешнем году в Серове  уже десять человек погибли в огне. Если сравнить с прошлым годом, то количество смертей возросло ровно в два раза. Аналогичная ситуация и по травматизму. На сегодняшний день на пожарах в Серовском городском округе пострадало 12 человек. Это говорит о том, что горожане стали беспечнее относиться к огню и всему, что с ним связанно. Примите к сведенью, что неосторожное обращение с огнём зачастую приводит к трагическим последствиям.

[local /wp-content/uploads/2012/10/26-pozhar.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Азазелло Добавлено 27 октября, 2012 в 13:53

    Фу какие события стали происходить.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.