Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 115 первоклассников получили звание юных музыкантов

115 первоклассников получили звание юных музыкантов

26 октября 2012 в 17:48
Категории: Новости

Посвящение первоклассников в музыканты – одно из самых интересных и важных событий в жизни музыкальной школы, ведь вчера школа принимала пополнение. На концерт в честь этого праздника ребята пришли нарядные, а поддержать их собрались родственники и друзья.

Ирина Сивкова, директор МОУ ДОД «Серовская детская музыкальная школа им. Георгия Свиридова»: «Несмотря на то, что они первоклассники, они уже участвуют в концерте,  показывают, чему смогли научиться в подготовительном классе. Мы очень рады нашим талантливым, задорным ребяткам. Надеемся, что у них впереди большое музыкальное будущее».

Зрители тепло принимали маленьких музыкантов, вслушивались в каждый звук, в каждую ноту и громко аплодировали. Ребятки только начинают свой творческий путь, но у них уже много планов на будущее.

Павел Устинов: «Мечтают научиться играть не просто на балалайке, а на электробалалайке».

Родион Хазаров: «В музыкальную школу я решил пойти, чтобы развиваться, получить музыкальное образование. Стать известным гитаристом».

Серовская музыкальная школа – самая большая на Северном Урале, тут занимается 525 человек. У ребят есть все условия для творческого развития: занятия вокалом, игра на различных музыкальных инструментах, участие в фестивалях всех уровней.

Кто знает, может среди сегодняшних 115-ти первоклассников есть будущие звезды, которые прославят родную музыкальную школу и наш город.

[local /wp-content/uploads/2012/10/26-musicalka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.