Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Город готовится к всероссийским соревнованиям по боксу

Город готовится к всероссийским соревнованиям по боксу

17 октября 2012 в 17:25
Категории: Новости

Уже в двенадцатый раз наш город примет престижное спортивное событие – турнир по боксу «Кубок Константина Цзю».С 1 по 4 ноября в Серове пройдет этот турнир. В наш город приедут 150 спортсменов из разных городов страны. Серовскую школу бокса будут представлять 30 ребят.

Ожидается, что в турнире примет участие 150 человек, из них около 30-ти – серовские боксеры. Соревнования пройдут в трех возрастных группах: юниоры (1995-1996 годов рождения), старшие юноши (1997-1998 годов) и юноши тринадцати-четырнадцати лет. Три лучших боксера турнира в каждой возрастной группе  будут награждены денежными призами: 25, 15 и 10 тысяч рублей.

Анатолий Хасанзянов, старший тренер по боксу серовской ДЮСШ: «Нынче ожидаем приезда москвичей, гостей с Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, Челябинской области и Свердловской, конечно».

Участник турнира, серовский спортсмен Рамиль Мухаметзянов занимается боксом три года. Он почти каждый день ездит на тренировки из поселка Красноярка и успевает добраться до Дома спорта к восьми утра.

Рамиль Мухаметзянов: «Нравятся бои, которые я провожу, я очень долго хотел начать заниматься боксом. Попытаюсь выиграть турнир. В том году я его выиграл».

Турнир по боксу «Кубок Константина Цзю» — это отличная возможность для боксеров громко заявить свое имя не только на уровне города и области, но и в масштабах всей страны.

Приглашаем вас с первого по четвертое ноября в дом спорта поболеть за наших земляков.

[local /wp-content/uploads/2012/10/17-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.