Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Первого ноября наступает срок уплаты имущественных налогов

Первого ноября наступает срок уплаты имущественных налогов

8 октября 2012 в 17:43
Категории: Новости

В этом году направлялось единое налоговое уведомление сразу на все три налога: транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц. Кто-то налоги уже заплатил, а кто-то еще пока не получил уведомление. В налоговой сообщают: за ним нужно подойти.

Надежда Трофимова, заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС России по Свердловской области № 26: «Налогоплательщикам, не получившим уведомление, нужно подойти в налоговую инспекцию, окно №6. Пенсионерам, имеющим льготу, если они писали заявление, подходить не нужно. Кроме того, в этом году транспортный налог уплачивается только со 100 лошадиных сил. Тем, у кого транспортное средство до 100 лошадиных сил, тоже приходить не нужно».

Если транспортное средство мощностью от ста до 150-ти лошадиных сил, и есть льгота по транспортному налогу, но она все еще не заявлена, нужно это сделать. Тогда будет произведен перерасчет.

Надежда Трофимова, заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС России по Свердловской области № 26: «Предлагаем своевременно оплатить налоги, чтобы не было задолженности».

Если у вас все же остались какие-то сомнения, и есть вопросы, вы можете звонить на телефон горячей линии 7-76-10.

[local /wp-content/uploads/2012/10/5-nalog.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.