Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / День учителя + День самоуправления

День учителя + День самоуправления

5 октября 2012 в 17:34
Категории: Новости

«От всей души!» Так назвали студенты Серовского металлургического техникума сегодняшний концерт, посвященный их любимым учителям. Праздничному торжеству предшествовал День самоуправления — таким образом ребята дали отдохнуть своим преподавателям в их профессиональный праздник. Филипп Лебедев, например, был завучем, а Павлу Патрикееву выпала честь замещать самого директора.

Филипп Лебедев, студент Серовского металлургического техникума: «Я организовал весь этот день, находил всех заместителей, преподавателей. Готовил им расписание, звонки, следил за тем, как это все проводится, чтобы ничего не сорвалось».

Павел Патрикеев, студент Серовского металлургического техникума: «На пост директора я сам вышел по голосованию, набрал большинство голосов среди студентов. Директор – это самая важная профессия в нашем техникуме. Могу сказать одно – благодаря нашему составу педагогическому, работа прошла на «Ура!». Все дети и учителя были довольны».

Любовь Леонова, зам. директора по воспитательной работе Серовского металлургического завода: «Традиционно в День учителя мы делаем День самоуправления. Я думаю, что этот день прошел недаром, одно то, что ребята тихо вели себя на уроках… Они еще готовили концерт. Два дня мы здесь проводили вечера, пили чай, репетировали, танцевали».

На концерте ни один преподаватель техникума не остался без внимания. Ребята подготовили для них и поздравления, и подарки, и творческие номера. Директор техникума также сказал много теплых слов своим коллегам.

Владимир Канов, директор Серовского металлургического техникума: «Дорогие коллеги, дорогие преподаватели! Хочу от всей души поздравить вас за нелегкий труд. Если у любого производства результат его работы виден сразу, то мы видим свои результаты через 5,10, а то и больше лет. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!».

[local /wp-content/uploads/2012/10/5-smt.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: наглая Добавлено 6 октября, 2012 в 10:15

    мы ваще крутые

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.