Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Театр - ветеранам

Театр — ветеранам

2 октября 2012 в 17:26
Категории: Новости

Актовый зал комплексного центра социального обслуживания населения снова полон: сегодня старшее поколение приехали поздравить артисты Серовского театра драмы имени Чехова. Песни и стихи для души и сердца, теплые слова пожеланий – признательности за мудрость и жизненный опыт. Такие творческие встречи всегда ждут с нетерпением. Вообще, активная жизнь серовских пенсионеров в клубах комплексного центра социального обслуживания расписана по дням и по часам.
И главное при этом, конечно, общение друг с другом и с теми, кто приезжает в гости к старшему поколению, чтобы помочь или просто доставить радость, подарив такой маленький праздник, как сегодня.

Валентина Михайловна Семеновых: «В комплексный центр социального обслуживания я хожу три года. Здесь много пенсионеров. Много кружков. Мы также ходим в бассейн, боулинг, проводим вечера и здесь, и в кафе. Ездим в поездки. Вот недавно были в Качканаре».

Галина Ивановна Иванова: «Очень нравится, что, кроме того, что мы поем и танцем в наших клубах, с нами занимается и психолог. Мы знакомимся также со средствами реабилитации. А вот сегодня собрались, чтобы увидеть выступление артистов театра. Мы все заядлые театралы, и мы уже купли билеты на открытие сезона. И сегодня здесь выступление. Нам очень нравятся такие встречи».

Ну, а в дальнейших планах участников клубов комплексного центра социального обслуживания – постичь новое увлечение: бильярд. Поэтому будут и новые впечатления.

[local /wp-content/uploads/2012/10/2-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.