Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Пожилым пообещали «Билет в юность»

Пожилым пообещали «Билет в юность»

26 сентября 2012 в 17:25
Категории: Новости

Всегда много поздравлений, различных благотворительных акций, конференций, других общественно значимых и развлекательных мероприятий проводится в День пожилых людей во всем мире. Этот международный праздник отмечается каждый год 1 октября.

Участвуют в нем предприятия, а также школьники и студенты, общественные организации, властные, социальные структуры; поддержка людей старшего поколения – приоритетна, об этом заявляется ежегодно. Радостное праздничное настроение создают коллективы культуры и искусства.

В Серовском городском округе вновь к этой дате готовятся яркие программы празднования Дня пожилых людей. Мероприятия пройдут в центральной библиотечной системе, в организационно-досуговом центре, в который входят и клубы сельских территорий, в музыкальной школе и других учреждениях. Большим событием станет концерт в это воскресенье.

Наталия Мельникова, заместитель начальника управления культуры и молодежной политики: «30 сентября в кинотеатре «Родина» в 14 часов состоится праздничная программа «Билет в юность». Изюминка праздника: артисты из Санкт-Петербурга, концерт лауреата фестивалей бардовской песни, лауреата международного фестиваля «В стиле «Ретро» Ларисы Корчака, а также Рафаила Минеева, лауреата многих джазовых фестивалей. Вы услышите любимые песни, романсы, танго, любимые мелодии из кинофильмов. Ну, и конечно, поздравления и подарки. Вход свободный. Ждем вас! Посетите праздничные мероприятия, которые пройдут и в других учреждениях культуры с 30 сентября по 2 октября».

[local /wp-content/uploads/2012/09/26-tvs-anons-pojilie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Бородач Добавлено 26 сентября, 2012 в 22:24

    У американцев пожилые люди и их праздник называются более деликатно.
    А у нас всё как-то бульварно!
    Даже стенды с информацией о работе администрации стоят так, что их содержимое можно прочесть, только истоптав газон. Что за … работают в этом направлении?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.