Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Металлурги поздравляют любимых учителей

Металлурги поздравляют любимых учителей

26 сентября 2012 в 17:23
Категории: Новости

Любимые учителя не забываются. И встреча с ними даже спустя многие годы после окончания школы вызывает волнение и радость. Сегодня свою совместную акцию «Поздравь любимого учителя» активисты молодежной организации металлургического завода и журналисты газеты «Сталь» начали в 9-й подшефной школе.

Успешный молодой специалист предприятия, инженер управления капитального строительства Лидия Тренихина закончила 9-ю школу 11 лет назад, но до сих пор за многое признательна своему любимому учителю Валентине Петровне Кочаровской.

Лидия Тренихина, инженер УКСа ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Хочу поздравить вас с наступающим Днем учителя, пожелать всего самого прекрасного, таких же послушных учеников, какими были мы».

Визит в школу молодых металлургов, поздравления цветы и подарки были неожиданным и приятным сюрпризом для Валентины Петровны.

Валентина Кочаровская, завуч и преподаватель школы № 9: «Я горжусь своими выпускниками, они у меня все хорошие».

Следующим адресом предпраздничной акции «Поздравь любимого учителя» была школа № 20. Ее выпускник, а ныне технический эксперт автотранспортного цеха и активист молодежной организации завода имени Серова Александр Холкин  от души поздравил с наступающим Международным Днем учителя своего любимого педагога и классного руководителя Наталью Борисовну Пантелееву.

Александр Холкин, технический эксперт АТЦ ОАО «Серовский металлургический завод им. А.К. Серова»: «Наша акция – еще один повод отблагодарить наших учителей, которым мы за многое благодарны. У меня воспоминания о школе – самые яркие, было интересно учиться».

Наталья Пантелеева, преподаватель школы № 20: «Эмоции совершенно потрясающие. Благодаря этому поздравлению наш праздник начался на неделю раньше. Огромное спасибо Саше Холкину за теплые слова, за подарки. Я рада видеть его среди активистов молодежной организации металлургического завода. Саша и в школе всегда занимал активную жизненную позицию, что доказывает, что все хорошее в человеке зарождается в школе».Успешно окончил Серовское профессиональное училище машинист мостового электрокрана металлургического производства ЭСПЦ Артем Шувалов. За отличные знания по профессии он благодарен преподавателю группы крановщиков Галине Юзефовне Штадлер.

Артем Шувалов, машинист электрокрана металлургического производства ЭСПЦ ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Галина Юзефовна, с Днем учителя вас. Большое спасибо вам за все. Крепкие знания по профессии – это ваша заслуга».

Совместная акция членов молодежной организации металлургического завода и журналистов газеты «Сталь» «Поздравь любимого учителя» прошла во второй раз. Ребята не только поздравляют, но и активно сотрудничают с педагогами и учащимися своих подшефных школ.

[local /wp-content/uploads/2012/09/26-met-uchitela.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: выпускники 2003 Добавлено 26 сентября, 2012 в 21:13

    Наталья Борисовна всегда была лучшая!

  • Автор: ... Добавлено 26 сентября, 2012 в 23:19

    И остается такой же:)

  • Автор: Елена Добавлено 27 сентября, 2012 в 09:08

    С Днём учителя!!! Преподаватели школы № 14, счастья, здоровья, успехов в труде!!!

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 27 сентября, 2012 в 10:03

    А что за спешка? До «Дня учителя» ещё неделя. Отчёт что ли готовить кому-то нужно?

  • Автор: Аноним Добавлено 27 сентября, 2012 в 17:26

    Тебе скептик не по? Опять зудит и свои 5 коп везде надо вставить?

  • Автор: выпускник 2010г Добавлено 27 сентября, 2012 в 18:27

    Галина Юзефовна лучшая!

  • Автор: Наталья Борисовна Добавлено 27 сентября, 2012 в 21:21

    Выпускники 2003 и … !
    Спасибо, дорогие мои! СТАРАЮСЬ!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.