Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Санитарная уборка города пройдет с 12 по 25 октября

Санитарная уборка города пройдет с 12 по 25 октября

25 сентября 2012 в 17:55
Категории: Новости

Санитарная уборка на территории Серовского городского округа будет проводиться с 12 по 25 октября. Об этом сегодня говорили на расширенном совещании. Глава администрации Евгений Преин призвал все организации, учреждения и предприятия принять активное участие в наведении чистоты на улицах города.

Содержать улицы в чистоте важно. И дело не только в эстетике. В ближайшие время состоится очередной городской субботник, в котором, как обычно, примут участие все предприятия и учреждения. На расширенном совещании глава администрации Серовского городского округа доложил о порядке проведения уборки.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Уборка территории намечается с 12 по 25 октября. Кроме основной уборки, буде проводится подрезка кустарников и уборка крупногабаритного мусора».

Особое внимание следует уделить участкам, где трава еще не скошена, там чаще всего образуются свалки.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Никто не выкашивает. Это подвигало определенную часть наших жителей разводить на этих местах свалки. Поэтому я настаиваю на том, чтобы выкос был произведен. Большая просьба не затягивать. Надо принимать определенные шаги уже сегодня».

Чтобы улицы города оставались чистыми постоянно, важно не только прибирать территорию, но и в дальнейшем не мусорить на ней. В данное время администрация города принимает новые правила, направленные против нерадивых владельцев коммерческих предприятий и других частных лиц, сбрасывающих отходы своей деятельности, как в городе, так и на прилегающих территориях.

[local /wp-content/uploads/2012/09/25-rasshirenn.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: MISHEL Добавлено 25 сентября, 2012 в 18:56

    Дак поставьте мусорные контейнеры и свалок будет гораздо меньше.

  • Автор: 12345 Добавлено 25 сентября, 2012 в 21:48

    если люди свиньи то и контейнеры не помогут!!!!!!Вон на грэссе че твориться!!

  • Автор: Бородач Добавлено 25 сентября, 2012 в 22:47

    Мишель! Мусорный контейнер и есть мини свалка!
    Не веришь? Сгоняй в поселок Энергетиков.

  • Автор: майкл Добавлено 26 сентября, 2012 в 20:09

    Бородач. В Краснотуре стоят контейнера, в городе чисто, красиво и все ухожено.

  • Автор: Ната Добавлено 26 сентября, 2012 в 21:23

    Из года в год одно и тоже, ругают неряшливых горожан, горожане говорят, что нужны контейнеры. Опять проведут очередной субботник и все останется по прежнему. Недавно шла по улице Победы, почти под каждым кустом мешок с мусором, ни одной урны. Прибирать улицы нужно все таки не два раза в год, а хотя бы раз в месяц.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.