Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / 27 сентября будет праздноваться День дошкольного работника

27 сентября будет праздноваться День дошкольного работника

25 сентября 2012 в 17:57
Категории: Новости

42 года в сфере дошкольного воспитания проработала Любовь Никулина. В преддверии Дня дошкольного работника мы познакомим вас с заведующей детским садом № 94 «Петушок».

Любовь Михайловна — счастливый человек, потому что каждый день занимается любимым делом.  Добрая, отзывчивая, вместе с тем требовательная и справедливая – эти качества всегда помогали ей завоевать любовь и доверие детей. В юности, думая о своем месте работы, Любовь Никулина не сомневалась – это будет детский сад.

Любовь Никулина, заведующая детским садом №94 «Петушок»: «Когда я была маленькой, я всегда тянулась к маленьким детям. Я всегда им помогала и видела, что они меня очень любили. Когда встал вопрос  о выборе профессии, я сказала, что буду воспитателем».

После окончания педучилища, Любовь Михайловна некоторое время работала в деревне. Хотелось помочь детям из глубинки обрести ту ласку и заботу, которой им так не хватало. И ей это удалось. Потом потянуло в родной город, и она вернулась в Серов.

Любовь Никулина, заведующая детским садом №94 «Петушок»: «В 33 детском саду начала я свою деятельность. Просто случайно зашла. Сложно было, педагогов было достаточно. Меня взяли в детский сад и не ошиблись, через год назначили на заведование. Я не жалею о том, что всю жизнь отдала детям, они меня греют, любят, когда я захожу в группу, светятся их глазки»

Любовь Михайловна – это воспитатель не только для детей, но и для взрослых. Сплоченный и опытный коллектив детского сада –  результат её грамотного руководства. Многие педагоги пришли совсем неопытными, а благодаря поддержке и помощи заведующей, значительно повысили свой профессиональный уровень в дошкольном воспитании.

Татьяна Иванушко, воспитатель детского сада №94 «Петушок»: «Когда я пришла работать в этот детский сад. Меня встретила заведующая Любовь Михайловна. Она очень доброжелательная, провела меня по детскому саду и предложила работать в этом детском саду. У нас коллектив стабильный, педагоги не меняются. Это огромная заслуга заведующей – сохранить стабильный коллектив»

Лена Бумагина, воспитатель детского сада №94 «Петушок»: «Только благодаря Любовь Михайловне я достигла много в своей профессии. Это такой педагог, который не зажимает. Мы развиваемся творчески и развиваем детей. Она для многих из нас является настоящей мамой, которая холит и лелеет своих детей».

В своем арсенале заведующая «Петушка» имеет много государственных наград. Есть еще одна, выданная родителями выпускников детского сада. За отзывчивость, за теплоту, за все хорошее, что Любовь Михайловна вложила  в их детей – ей присудили звание «Всехняя мама».

[local /wp-content/uploads/2012/09/25-ds.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светлана Добавлено 25 сентября, 2012 в 19:30

    Молодец, Любовь Михайловна! Хороший коллега и наставник. В садик всегда приятно войти — доброжелательна атмосфера, улыбчивый персонал, приятное обращение. Всего самого доброго ей и всем остальным работникам всх дошкольных учреждений города! С наступающим праздником!!!

  • Автор: Я возмущен Добавлено 26 сентября, 2012 в 15:21

    да бардак там

  • Автор: Илья Добавлено 26 сентября, 2012 в 15:48

    Директор Михайловна ты ЛУЧШАЯ))))))))))))

  • Автор: мама Добавлено 26 сентября, 2012 в 23:15

    мы ходили в этот садик!!!!!!!!! второго своего ребёнка не отдам в руки этих воспитателей!!!! а что же татьяна иванушка не сказала что она племяница заведующей. а колектив у них стабильный потому что почти все сотрудники родственики той самой Михайловны!!!

  • Автор: от имени родителей выпускников 2012г Добавлено 27 сентября, 2012 в 19:54

    Огромное спасибо всему коллективу детского сада «Петушок»!!!!! И какая разница, родственники работают или коллеги, если это по настоящему семейный детский сад, где любят, ценят, воспитывают и заботятся о наших детках. И не педколлектив надо винить, а поведение неадекватных родителей, которые считают, что избалованных чад должны воспитывать дет.сады и школы. ДРУЖНОМУ И КЛАССНОМУ КОЛЛЕКТИВУ УСПЕХОВ!!!!!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.