Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Боулинг по-семейному

Боулинг по-семейному

21 сентября 2012 в 19:02
Категории: Новости

Хорошо провести время, пообщаться и выяснить какая семья спортивнее. В это воскресенье у Клуба молодых семей пройдут соревнования по боулингу. Начнутся они в 14 часов, в клубе «Корона». Организаторы надеются увидеть там как можно больше семейных пар с детьми. Участники будут рады и болельщикам, без которых не обходится не одно состязание. Мероприятие обещает быть разнообразным и веселым. Заряд положительной энергии на всю предстоящую трудовую неделю будет обеспечен всем.

Антон Зименс, руководитель Клуба молодых семей: «Будут соревноваться молодые семьи нашего города, примут участие дети от 8 до 12 лет, будет много всего интересного, будут призы, подарки участникам. Приглашаем всех поболеть, поучаствовать в нашем празднике. И, конечно, приглашаем всех в наш клуб, где будут проходить встречи со специалистами. Будет интересно и весело. Приходите все!».

[local /wp-content/uploads/2012/09/21-tvs-bouling.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Андрей Добавлено 21 сентября, 2012 в 20:42

    Вообще мероприятие хорошее,а вот клуб «Корона» одно из самых отстойнеших мест в городе.Там теперь небезопасно отдыхать нормальным людям.Разное быдло в состоянии алкогольного опьянения пристаёт не только к отдыхающим,но даже и к персоналу,а охрана такая,что прячется в каморку свою.У них ещё зимой нормально было и охрана приличная была,ни драк ничего,а потом говорят их обманули с зарплатой.Так что сейчас на свой страх и риск туда ходите.Я бы не пошёл.

  • Автор: Света Добавлено 22 сентября, 2012 в 06:58

    Андрей, что вы несете? Сколько раз ходили туда и днем и вечером, с компанией и с детьми, НИКТО к нам не приставал, пьяных дебошей тоже не было… Вы случайно «Корону» не с «Ревьерой» путаете?! Вот где рассадник быдла. Или вы обиженный охранник, которого уволили?

  • Автор: Аноним Добавлено 24 сентября, 2012 в 00:37

    А чем Вас «Ривьера» не устраивает? Вполне приличное заведение. А на счет быдла, так его везде хватает.

  • Автор: А. Бородач Добавлено 24 сентября, 2012 в 11:59

    Вопрос не в том, где круче в «Ривьере» или «Короне», «быдла» везде хватает. А вот г-н Зименс занимается рекламой этого заведения, факт на лицо.
    Думайте уважаемый «руководитель клуба Молодых семей» как правильно организовать работу, коли Вы взялись за это!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.