Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Центр» дарит 2 взноса на рассрочку

«Центр» дарит 2 взноса на рассрочку

20 сентября 2012 в 17:52
Категории: Новости

В сети бытовой электроники «Корпорация «Центр» – знаменательное событие!  Одной из наиболее востребованных услуг – рассрочке платежа – исполнилось  уже 12 лет! В далеком 2001-м компания впервые предложила покупателям  забрать любую технику в рассрочку и  платить – по частям!

С каждым годом Корпорация «Центр» радует покупателей новинками и выгодными предложениями. Вот и сейчас, в честь праздника, компания впервые дарит целых 2 взноса при оформлении любой бытовой электроники в рассрочку на 30 месяцев. Столь длительный срок договора позволяет сделать ежемесячный взнос почти незаметным для семейного бюджета, а значит – доступным каждому.

Игорь Ермаков, менеджер торгового зала: «Расскажу на примере! Приобретая вот этот ноутбук  для дочки или сына. Корпорация «Центр»  заплатит за вас целых 2 взноса в рассрочку, а это — более  2-х тысяч рублей! Неплохой подарок! Любящие родители  в дальнейшем будут платить  чуть более тысячи рублей ежемесячно, а любимые детки – радовать отличными знаниями. Чуть не забыл – первый взнос – 0 рублей, а платить вы начнете лишь через 3 месяца!».

Наряду с рассрочкой на длительный срок в Корпорации «Центр» существует несколько видов рассрочки на короткий срок с выгодными скидками! Чем короче срок договора, тем больше скидка. А значит, у вас есть уникальная возможность сэкономить не хуже, чем при покупке за наличный расчет!  И еще один плюс! Любую технику обязательно доставят к вам домой абсолютно бесплатно!

Игорь Ермаков, менеджер торгового зала: «Напоследок напомню, что новая выгодная праздничная акция — «Дарим 2 взноса на рассрочку!»  — проходит прямо сейчас во всех супер- и гипермаркетах Корпорации «Центр». Продлится только до 30 сентября. Советую поторопиться!».

[local /wp-content/uploads/2012/09/20-centr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Тот самый Добавлено 21 сентября, 2012 в 14:00

    вот это креатиииив! Особенно последний комментарий продавца — с заходом и уходом из кадра, федеральные каналы нервно курят в сторонке!

  • Автор: малой Добавлено 21 сентября, 2012 в 18:46

    а он под чем такой был?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.