Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Двери от компании "Дверная лавка"

Двери от компании «Дверная лавка»

17 сентября 2012 в 18:24
Категории: Новости

Дверь в интерьере – понятие почти мистическое. В жизни человека двери служат не только для того, чтобы закрывать вход в помещение, но и подчас для выражения чувств и эмоций. У двери провожают, у двери встречают, под дверью подслушивают, за дверью прячутся – да мало ли предназначений имеет на первый взгляд такая простая дверь.

Многое в доме зависит от того, какими будут межкомнатные двери. Дверь может стать настоящим украшением интерьера, а может внести в него дисбаланс. Поэтому, посещая магазины дверей, нужно выбирать из представленного ассортимента те модели, которые будут гармонировать с общим стилистическим решением вашего интерьера.

Магазин «Дверная лавка» может предложить покупателям самые разнообразные дизайнерские решения. Дополнить облик классической гостиной можно, выбрав деревянные двери из массива или шпона. Для современного интерьера в стиле модерн или хай-тек подойдут деревянные двери с ассиметричными стеклянными вставками.

Ольга Романова, директор магазина «Дверная лавка»: «В нашем магазине мы представляем межкомнатные, сейф – двери, арки, фурнитуры как зарубежных, так и отечественных производителей. Также мы предоставляем услуги по доставке, установке и бесплатному замеру дверей».  В магазине «Дверная лавка» каждый покупатель может купить такую дверь, которая будто создана специально под выбранный стиль интерьера.

Не меньшее значение, чем внешний вид, имеет качество межкомнатных дверей. Хорошие межкомнатные двери легко отрываются и бесшумно закрываются, не распахиваются от малейшего сквозняка, не деформируются вследствие колебаний температур и изменения уровня влажности, долго сохраняют привлекательный внешний вид. Следует также отметить, что магазин «Дверная лавка» может привезти для вас дверь и нестандартного размера. Также огромной составляющей успеха фирмы является мнение покупателей – если магазин рекомендуют родственникам и друзьям, значит, все в порядке.

Олеся, покупательница: «Ремонтировали квартиру, встал вопрос о выборе межкомнатных дверей. По совету знакомых обратились в магазин «Дверная лавка», где нам помогли определиться с моделью, в очень короткие сроки доставили, качественно установили. Сейчас пришли за входной дверью».

Не стоит забывать и о том, что обращаясь в магазин «Дверная лавка», вы можете рассчитывать на приятные скидки, рассрочку платежа, а также оформить товар в кредит на довольно выгодных условиях.

Магазин «Дверная лавка» расположен по адресу: город Серов, улица Народная, 47, второй этаж. Приходите и оцените по достоинству ассортимент и качество представленных моделей дверей – как входных, так и межкомнатных.

[local /wp-content/uploads/2012/09/17-dv-lavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: