Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Рабочий график МРЭО ГИБДД будет один на всей территории области

Рабочий график МРЭО ГИБДД будет один на всей территории области

13 сентября 2012 в 19:30
Категории: Новости

Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств возможно, как известно, в любом подразделении Свердловской области. Однако в разных подразделениях – разный режим работы. С целью же улучшения качества обслуживания населения, теперь рабочий график МРЭО ГИБДД будет один на всей территории Свердловской области. Новое время работы начнет действовать с 18 сентября.

Вадим Ейбог, начальник МРЭО ГИБДД: «График работы изменился и у нас. Вторник всегда начинался с 12 часов и заканчивался в 21 час. Сейчас таким днем будет четверг. Все остальные дни недели, кроме выходных, мы работаем с 9 часов. Прием будет осуществляться до 17 часов. Выходные по-прежнему — воскресенье, понедельник».

В МРЭО ГИБДД также напоминают, что эти услуги оказываются и в электронном виде, через Интернет. В частности, для приема документов по регистрации или перерегистрации транспортных средств, а также выдачи или обмена водительских удостоверений, на сайте госавтоинспекции u-gai.ru организована «Электронная очередь».

[local /wp-content/uploads/2012/09/13-mreo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.