Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Денис Паслер побывал с рабочим визитом на севере региона

Денис Паслер побывал с рабочим визитом на севере региона

6 сентября 2012 в 17:49
Категории: Новости

С рабочим визитом на севере региона сегодня побывал председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер. В Североуральске он провел выездное совещание с главами муниципальных образований Сверенного управленческого округа по двум вопросам, один из которых самый актуальный на сегодняшний день – подготовка к отопительному сезону 2012-2013. Совещание закончилось несколько часов назад, поэтому подробный репортаж об этом смотрите завтра. Ко всему прочему, сегодня утром в администрации Серовского городского округа Денис Паслер встретился с родственниками пассажиров пропавшего самолета АН-2, и ответил на все интересующие их вопросы. На встрече присутствовали Андрей Зеленский, начальник Главного управления МЧС по области, управляющий Северным управленческим округом Иван Грамматик, глава нашего округа Елена Бердникова, а также представители правоохранительных органов.

Пропал самолет, но не пропала надежда. Родственники находившихся на борту «Ан-2» пассажиров сегодня собрались вместе. Накопившиеся вопросы они адресовали напрямую председателю Правительства области. Денис Паслер в деталях обрисовал сегодняшнюю картину, подчеркнул, что поиски продолжаются.

Денис Паслер, председатель Правительства Свердловской области: «Считаем, что сегодня людей в лесах в разы больше всей нашей группировки изначально и надеемся, что информация, которая будет появляться у этих людей, будет нам представлена».

Разговор получился деловым. Родственники пассажиров пропавшего летом самолета обратились с просьбой активнее привлекать к поискам волонтеров, увеличить обследуемую территорию. Все предложения, прозвучавшие сегодня во время встречи, председатель Правительства обещал рассмотреть и принять решение. Денис Паслер отметил, что большие надежды связаны как раз с осенним периодом.

Денис Паслер, председатель Правительства Свердловской области: «Мы ждем сегодня время, когда опадет листва. Нам нужно, чтобы лес открылся. После этого мы сделаем попытку (и летную, и наземную). У нас будет время до снегов, когда можно поучаствовать большими силами и найти».

Сегодня на встрече с председателем Правительства области, главой Серовского городского округа и спасателями родственники пассажиров «Ан-2» поблагодарили всех, кто принимает участие в поисках пропавшего самолета.

[local /wp-content/uploads/2012/09/6-pasler.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 6 сентября, 2012 в 22:17

    пусть лучше педколледж проверят. Там потратил на ремонт крыши спортзала 5 миллионов, которые выделили на полный капитальный ремонт и закупку тренажёров. ДА на пять миллионов легко можно новый спортзал построить. А тут … всё присвоила

  • Автор: Не верю! Добавлено 7 сентября, 2012 в 18:40

    Побывал,ну и что изменилось?

  • Автор: Аноним Добавлено 7 сентября, 2012 в 20:55

    ДОЛГИ ЗА ВОДУ ОПЛАТИТЕ, А НЕ «ПРИДУРКОВ» НА САМОЛЕТЕ ИЩИТЕ, НЕТУ ИХ УЖЕ В ЖИВЫХ, ЧТО ИХ ИСКАТЬ ТО, ДА ЖАЛКО, НО ПОТРАТИТЬ БОЛЕЕ 15 ЛЯМОВ В НИКУДА!!! ЭТО НЕ ДЕЛО.

  • Автор: Мария Добавлено 10 сентября, 2012 в 21:57

    Искать не надо виноватых, а то из крайности в крайность, от страшилки к страшилке. Должников ЗАСТАВЬТЕ платить .

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.