Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Aristo - в Серове

Aristo — в Серове

6 сентября 2012 в 17:41
Категории: Новости

Хотите, чтобы ваш дом был уютным, а интерьер всегда соответствовал модным тенденциям дизайна? На этот вопрос есть ответ. Компания Aristo выпускает качественные комплектующие для мебели на заказ. Они сделаны из легкого и прочного алюминия, в сочетании с деревом, стеклом или пластиком, они создадут неповторимый стиль и подчеркнут индивидуальность деловых и жилых интерьеров. Aristo работает на рынке уже около 10 лет. За небольшой срок работы компания смогла наладить прочные партнерские отношения с производителями, и создала широкую сеть дилеров по всей России. Один из них появился теперь и в Серове.

Андрей Башлыков, руководитель филиала в г. Екатеринбург:

«Мы рады присутствовать на открытии фирменного ателье Aristo в Серове. Данное мероприятие имеет для нас особое значение, так как это первое фирменное ателье на территории Свердловской области. Aristo – это российское производство. Алюминиевый профиль Aristo настолько прочен, что позволяет изготавливать двери весом до160 кг. Aristo дает гарантию на ролики до 10 лет, при условии ежедневного использования».

В мебельном ателье Aristo любые компании, занимающиеся изготовлением мебели, или просто мастера могут приобрести профиль, комплекты дверей, гардеробную систему для изготовления шкафов-купе, корпусной мебели и много другого по доступным ценам.

Артем Гусельников, руководитель мебельного ателье Aristo в Серове:

«Мы уверены, что вся продукция нашего мебельного ателье будет красивой, удобной, качественной. И будет радовать каждого клиента. В нашем мебельном ателье вы получите грамотную консультацию, здесь найдут индивидуальный подход к каждому. Мы гарантируем качество по доступным ценам. В сентябре все заказчиков ждет приятные подарки».

Мебельное ателье Aristo располагается по улице Крайняя, 2, старое здание, 2 этаж. Грамотные менеджеры помогут вам сделать правильный выбор. Здесь рады вас видеть с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, а в субботу с 9 до 17 часов. Более подробную информацию о новом мебельном ателье можно получить на сайте компании, адрес на экране.

[local /wp-content/uploads/2012/09/6-aristo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: