Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Сегодня из «Чайки» вернулась последняя партия детей

Сегодня из «Чайки» вернулась последняя партия детей

30 августа 2012 в 18:15
Категории: Новости

Сезон отдыха в детских лагерях подошел к концу. За это время за городом с пользой и развлечениями провели время около тысячи серовских детей. Сегодня состоялся выезд последней партии из лагеря «Чайка».

Боясь пропустить приезд своих детей, многие из родителей пришли к Центру детского творчества заранее. Также ребят встречали их бабушки, дедушки, сестры, братья и друзья. В числе ожидающих можно было увидеть и представителей администрации, которые также переживали за безопасность ребят. И вот, долгожданный момент настал.

Выходя из автобусов, дети были несколько растеряны. С одной стороны, они радовались, что приехали домой, к родным, с другой стороны, было жалко расставаться и с лагерем, и с воспитателями, вожатыми, и, конечно, со своими друзьями.

Наталья Хлопотова: «21 день ждали, ездили часто к ней. За это время племянница у нас родилась, сестра вот соскучилась, очень ждали».

Марина Хлопотова: «Домой мне, честно, не хотелось, лагерь классный, мне там очень понравилось, я туда еще поеду обязательно в следующем году.

Трефилов Сергей: «Очень было весело, нашли много друзей».

Горбушин Саша: «Вот как приехал в лагерь, я сразу нашел много друзей и подруг. Вчера было очень весело, мы танцевали до самого конца».

С ребятами также прощалась и директор лагеря. За все четыре партии, проведенные с ними, Анна Суслова привязалась ко всем, как к родным. Она всем детям пожелала успехов в новом учебном году, и уже сейчас пригласила их в лагерь и на следующий год.

Анна Суслова, директор загородного оздоровительного центра «Веселый бор»: «Вчера прошло закрытие. было все здорово, ребята все плакали, никто не хотел уезжать, Хотя в школу им через два дня, но все еще живут лагерем.

Мы приглашаем всех детей на будущий год в загородные лагеря «Чайка» и «Веселый бор». Поправлять свое здоровье, отдыхать, набираться сил к новому учебному году».

Но это будет уже в следующий раз, а пока детям предстоит подготовка к новому учебному году, ведь день знаний уже совсем скоро.

[local /wp-content/uploads/2012/08/30-chaika.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.