Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Актуальное интервью с Евгением Преиным на тему нового отопительного сезона

Актуальное интервью с Евгением Преиным на тему нового отопительного сезона

27 августа 2012 в 21:43
Категории: Новости

Сегодня в эфире наших телеканалов вышло актуальное интервью с главой администрации Серовского городского округа Евгением Преиным на тему нового отопительного сезона.  Посмотреть его на нашем сайте можно в рубрике «Актуальное интервью» .   https://kanals.ru/?cat=23



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ххх Добавлено 28 августа, 2012 в 06:38

    Ждем 15 сентября, уже замерзли.

  • Автор: Анатолий Добавлено 28 августа, 2012 в 10:21

    Тепло надо беречь в конце лета, а прохладу в начале.

  • Автор: Саша Добавлено 28 августа, 2012 в 12:15

    Как готовят к зиме? В подъезде двери вечно открытые, пока сами не купим пружину, не сделаем, УК не почешется. Дверь всегда на распашку потому что темно в тамбуре, свет просим сделать, фиг а не свет.Что то надо делать с такими УК-серов, терпению людей есть предел, невозможно повышать стоимость услуг и не заботиться о качестве и еще чихать на людей.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 28 августа, 2012 в 21:22

    по УК плачет УК звиняйте за каламбур 🙂

  • Автор: Анатолий Добавлено 28 августа, 2012 в 21:56

    Саша — УК работают когда бобла побольше можно нагребсти, не царское это дело.

  • Автор: НепонятливыйЯ Добавлено 28 августа, 2012 в 22:23

    Саше.. Мы ,жильцы, во всем доме скинулись на домофон.Установили .Двери закрытые,Посторонние не пройдут.Коляски детские стоят.Что Вам мешает сделать то-же?Времена на халяву прошли,шевелитесь…

  • Автор: Саша Добавлено 28 августа, 2012 в 22:39

    Есть дверь с домофоном, она железная и не сохраняет тепло в подъезде как хотелось бы, а вот вторая дверь деревянная, о ней речь. ЕЕ надо утеплить, подремонтировать,, сделать пружину, чтобы закрывать, а в тамбуре сделать свет. Тогда тепло в подъезде будет. Так то 2 года назад весь подъезд разморозили, батареи поменять пришлось. УК пофиг , что можем , сами делаем. Психологию надо менять жильцов и УК.

  • Автор: Анатолий Добавлено 29 августа, 2012 в 14:48

    УК весной для составления плана и финансирования на год вперёд должны провести 100% осмотр жилого фонда с привлечением общественности и специалистов смотрителей зданий и сооружений. С учётом мнения жителей составить план работы и финансирования на следующий год. Не наше это дело искать, кто будет в подьезде герметичные двери. А УК представить нам список, а мы уж выберем. Не работает у нас в городе закон О раскрытии информации УК и городская администрация всё держит под контролем секретом, надеются на наше терпение, а ему когда-то придёт конгец.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.