Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В «Центре» скидки до 50%

В «Центре» скидки до 50%

24 августа 2012 в 17:36
Категории: Новости

Последний летний месяц в России всегда богат на события, однако в сети бытовой электроники Корпорации «Центр» они исключительно приятные!  Именно в августе компания отмечает очередное открытие уже в 75-м по счету городе! Счастливчиком стал город Кемерово.

Приуроченную к этому юбилейному событию акцию проводят все  супер- и гипермаркеты корпорации Центр, а их в России немало – уже 140, в том числе и в таких городах как Самара, Пермь, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург и многих других!   В честь праздника с 16 августа по 3 сентября всех покупателей ждут скидки до 50% на всю бытовую электронику или рассрочка платежа на 33 месяца.

Среди преимуществ Корпорации «Центр» – качественное обслуживание, грамотные продавцы-консультанты, бесплатная доставка техники, подключение и настройка сложной бытовой электроники.

Каждый год  компания радует своих покупателей новинками и выгодными предложениями как за наличный расчет, так в рассрочку! Остановимся подробнее именно на рассрочке платежа! Уже почти 12 лет эта услуга Корпорации «Центр» позволяет каждой семье сделать покупку доступнее. Откладывать деньги уже давно не принято, товар можно забрать сейчас, а платить – потом!

Игорь Ермаков, менеджер торгового зала: «Вот на такой огромный телевизор копить не нужно! В месяц вы будете платить всего около 700 рублей. Пожалуй, это стоимость среднего семейного похода за продуктами. А удовольствие от совместного домашнего просмотра – деньгами не измерить».

Любую технику в рассрочку на 33 месяца можно забрать без первого взноса. Точнее ее привезут – прямо к вам в квартиру – в удобное время и главное бесплатно! Помимо рассрочки на длительный срок, есть еще несколько предложений – с выгодными скидками. Чем короче срок договора – тем больше скидка.

Игорь Ермаков, менеджер торгового зала: «Ну а для тех, кто готов расплатиться сразу, «не отходя от кассы»– ждут невероятно выгодные скидки за наличный расчет — до 50% на всю бытовую электронику, и только до 3 сентября».

Напомним, что в Серове Корпорация «Центр» находится по адресу: улица

Садовая, 2.  Удачных вам приобретений!

[local /wp-content/uploads/2012/08/24-centr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.