Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / На коллегии уточнили бюджет и проанализировали целевые программы

На коллегии уточнили бюджет и проанализировали целевые программы

24 августа 2012 в 18:11
Категории: Новости

Сегодня в администрации Серовского городского округа прошло очередное заседание коллегии. На обсуждение были вынесены такие немаловажные вопросы, как бюджет округа на 2012 год и выполнение муниципальных целевых программ.

Первый вопрос, который обсуждался участниками коллегии, — уточнение бюджета Серовского городского округа на 2012 год. В частности, речь шла о доходной части.

Любовь Кириллова, начальник финансового управления администрации Серовского городского округа: «Согласно указанному решению, доходная часть бюджета увеличивается на 30 млн. 70 тысяч рублей. Налоговые и неналоговые доходы увеличиваются на 1 млн.827 тыс. рублей, из них доходы от продажи земельных участков — на 950 тысяч 290 рублей (на сумму фактического сверхпланового поступления доходов на момент решения). Сейчас эта сумма несколько больше».

Далее была затронута расходная бюджетная часть, которая увеличилась примерно на 30 млн. рублей.

Вторым пунктом в повестке дня участниками коллегии велось обсуждение итогов выполнения муниципальных целевых программ за первое полугодие 2012 года. Их общее количество — 27.

Светлана Просапина, председатель комитета экономики администрации Серовского городского округа: «По итогам 1 полугодия на реализацию всех мероприятий направлено 392 млн.23,9 тысяч рублей. Денежные средства при реализации муниципальных целевых программах использовались из местного бюджета, областного, федерального и внебюджетные источники – это средства предприятий по природоохранным мероприятиям».

Что касается природоохранных мероприятий. Программа обсуждалась отдельно в третьей части заседания коллегии; ее точное название «Экология и природные ресурсы Серовского городского округа»

Светлана Просапина, председатель комитета экономики администрации Серовского городского округа: «Реализация в 2012-2014 годах. Всего на реализацию всех программных мероприятий планируется в 2012 году затратить 557 млн. 756,7 тыс. рублей. Денежные средства на реализацию программы предусмотрены крупными промышленными предприятиями – это СМЗ, СЗФ и Серовская ГРЭС».

Также в программе участвует и администрация Серовского городского округа, которая за счет средств местного бюджета  занимается обустройством колодца в поселке Еловый Падун.

[local /wp-content/uploads/2012/08/24-kollegia.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Экология Добавлено 25 августа, 2012 в 10:31

    «Денежные средства на реализацию программы(экология и природные ресурсы СГО) предусмотрены крупными промышленными предприятиями-это СМЗ,СЗФ и Серовская ГРЭС»..Какое десятилетие всё «предусматривают»а реки всё засранней и дышать нечем. …….»Также в программе участвует и администрация Серовского округа,которая за счёт средств местного бюджета занимается обустройством колодца в посёлке Еловый Падун»..Прочитала от хохота чуть не пописалась…еле добежала!

  • Автор: Men Добавлено 26 августа, 2012 в 19:59

    если писать хочется, нечего за компьтер садится!

  • Автор: Экология Добавлено 27 августа, 2012 в 09:03

    Так за ком и садятся,что бы писАть!

  • Автор: Men Добавлено 27 августа, 2012 в 11:36

    ну если писАть, тогда другое дело!)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.