Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Лето с «Эдельвейсом»

Лето с «Эдельвейсом»

24 августа 2012 в 17:28
Категории: Новости

Каникулы запомнятся. Ведь летом было столько интересного, увлекательного, познавательного. Детский (подростковый) центр «Эдельвейс», как всегда, объединил серовских девчонок и мальчишек  в своих клубах.Наталья Минина, методист по досуговой деятельности ЦДП «Эдельвейс»: «Всего за лето у нас отдохнули 170 ребят. Первая смена проходила на базе клубов «Механик», «Квант», «Юность», где отдохнули 70 человек. В августе отдохнули 100 человек на базе клубов «Квант», «Юность», «Горизонт».

«Город Солнце», «Бурановские ребята», «Путешествие по республике ШКИД», «Золотой ключик», «Долина фей», «Королевство сказок» – так назвали организаторы свои летние программы, в которых участвовали в каникулы вместе с детьми. В каждой смене ребята путешествовали по городам и королевствам, принимая участие в самых разных мероприятиях. А в целом программа, по которой работал «Эдельвейс» в этом году, называлась «Маленькая страна».

Наталья Минина, методист по досуговой деятельности ЦДП «Эдельвейс»: «Самые интересные мероприятия, которые запомнились и ребятам, и нам, конечно, это открытие смены в ДКМ, а также первенство по футболу на поле школы №1. Участвовали ребята из всех клубов, а также в конце был турнир: играли педагоги с командой ребят».

И, конечно, еще масса интереснейших мероприятий. А также на тему пожарной безопасности, профилактики ДТП и другие полезные занятия, закрепляющие необходимые навыки и позволяющие раскрыться творчески.

Наталья Минина, методист по досуговой деятельности ЦДП «Эдельвейс»: «В клубах проходили мероприятия «Минута славы», конкурсы красоты и таланта, различные спортивные мероприятия. Прошла и спартакиада «Олимпийские звездочки» на спортивном поле школы № 22. Спартакиада состояла из трех этапов: футбол, эстафета, веселые старты для малышей».

Много планов и на новый учебный год, который начнется в клубах центра «Эдельвейс» 3-го сентября. Под руководством преданных своему делу наставников ребята вновь смогут раскрыть все свои способности.

[local /wp-content/uploads/2012/08/24-edelveis.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.